Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Killerock

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Para_noic Судя по видео на youtube и по содержанию в видео, которое включает в себя проверку того сколько мощи летит и какие просады от минуса с кузова, а какие просады с минуса от акума - разница с преимуществом минуса от акума есть. Можете ввести в поисковике видео на данную тему. Для меня лично этот вопрос закрыт давно.
  2. @inkognito Я слышал много по поводу минуса с кузова и т.д... так как хочу сделать по уму, минус буду брать с акума, соответственно будут две протяжки в багажник
  3. @Sally56rusвсе понятно, спасибо, но осталось несколько вопросов: то есть по 1 паре каждого компонента достаточно? все утверждают докупать 1 пару db w80, чтобы в итоге было так: 1 пара сч, 2 пары нч, 1 пара вч. 2. Целесообразно ли покупать титанат ? он будет стоит около 17к, в то время как агм 6-7к.. настолько ли критические плюсы у титаната, чтобы его покупать вместо агм ?
  4. Никто не может чётко ответить на вопросы которые я изложу, вся надежда на вас. Прошу ознакомиться с тем, что я имею, и прошу совета о покупке дальнейшего оборудования. На данный момент у меня ваз 2114 со штатным геной и одним акумом под капотом штатным. Из оборудования: pride hp 15, моноблок 2квт machete, db t35 neo 1 пара, db m80 1 пара, db w80 1 пара. Вопрос 1: В моём понимании мне нужно докупить для полноты звука ещё 1 пару двадцаток, и т.к. 1 пара твитеров на 3 пары двадцаток это мало, наверное нужно купить 2 пару твитеров. В итоге я хочу ещё купить: 1 пару db m80 и 1 пару db t35 neo - правильный ли это будет шаг? или есть другие варианты конфигурации фронта Вопрос 2: Какие усилители мне будут нужны для фронта в итоге? я планировал брать machete 150.4 для 2 пар сч и 1 нч, и machete m84 для 2 пар твитеров - правильно ли это? какие есть ещё варианты если количество динамиков изменить исходя из вопроса 1 ? Вопрос 3: В моём понимании в итоге у меня будет мощности от усилителей около 2.5 квт - 3 квт на всё динамики, я планировал докупить агм 180А, и поменять генератор так же на 150А или выше - всё это взято из головы. Можете ли вы как то посоветовать какой агм надо будет брать в этом случае (в багажнике он будет), и надо ли докупать такой генератор? пожалуйста, напишите свои варианты, и обоснуйте, очень поможете. Так же будут вольтметр от моноблока, и дубляжи от гены к акумам 50 кг силового провода. Вопрос 4: Сколько метров проводки уйдёт на данную систему приблизительно? + и - Вопрос 5*: Что лучше подиумы или дверные карты? в чем их разница. В моём представлении в дверных картах я могу сделать отверстия там, где это выгодно мне - допустим как правило твиттеры стоят выше сч или нч, поэтому в дверных картах я могу сделать отверстие там, где это выгодно мне - пока это одно отличите от подиумов которое я знаю. Что можете сказать по этому поводу ? Прошу вникнуть в тему максимально, так как это моя первая система и я не знаю куда обратиться, я не хочу ошибиться. Всем спасибо, буду рад каждому ответу, и можете писать что то от себя всё по данной тематике. На сайте буду сидеть часто и следить за ответами)
  5. Вопрос такой. На фронт у меня есть 2 пары сч db m80, 1 пара нч db w80, 2 пары твиттеров db t35 neo. Количество динамиков взято из головы, я ничем не руководствовался. Мне нужна консультация по поводу того, как было бы правильнее поступить и какое количество динамиков оставить в итоге ? в скором времени будут делаться карты, а усилители буду покупать под динамики которые имеются по факту. Возможно надо продать 1 пару сч, и докупить 1 пару нч? и продать 1 пару твиттеров. посоветуйте как лучше, насчёт денег не переживаю. Только не советуйте делать 10 пар динамиков, совет нужен по поводу уже имеющегося, с разумным изменением конфигурации. Нужно конкретно знать - сколько пар сч нч и вч мне делать. Спасибо всем заранее за ответы, парюсь из-за данной темы очень сильно, потому что хочется качества максимального, но бюджет тоже не резиновый, и прогадать не хочется.
  6. На данный момент имею конфигурацию: машина ваз 2114 2 пары сч db m80 2 пары твиттеров db t35 neo и 1 пара нч db w80, machete 150.4 на сч и нч, machete 84 на вч. сабвуфер pride hp 15 от усилителя machete 2000.1D в 1 ОМ агм в багажнике. Вопрос 1: Так как в планах провести дубляж от генератора к акуму под капотом, а так же от акума до агм в багажнике и на усилители через дистрибьюторы, вопрос таков, сколько метров силовой проводки мне нужно + и - соответственно ? на всё про всё. Вопрос 2: На данный момент у меня 35 кг, стоит ли брать 50 кг? просто есть такая возможность, но сильны ли различия между 35 кг и 50 кг настолько, чтобы менять провод?
×
×
  • Создать...