Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fotoman

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Сочи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @NVZ ок спасибо, не стану 30% поставлю на 7 Ампер. 14.4
  2. @NVZ объясни пожалуйста на простом языке как вот так зарядить по сколько часов? основной заряд током -03 это получается... если посчитать от АКБ 70А то получится 21 А? Зарядка в 3 ступени: Основной заряд 14.2 – 14.8 В током 0.1 - 0.3С («С» - емкость батареи в Ач) Накопление 14.2 – 14.8 В Плавающий заряд (хранение) 13.2 – 13.8 В
  3. @NVZ АКБ снял занес в дом после не большой поездки. посмотрю утром.. думаю и сигналка заводская питается же вот и сдувается . магнитолу то я сам выключаю.
  4. @NVZда проблема завестись. прикуриваю, катаюсь по пол часа, утром опять прикуривать приходится.
  5. @NVZ АКБ был нормальный, неделю авто не заводил а потом заводилось с пол оборота... но вот позавчера ставил прошивку на китайскую ГУ .. начало ошибки кидать, ковырялся почти весь день .. вот и сдулся.
  6. @NVZ я сейчас в селе, тут есть зарядки но без регулировки волтажа и ампеража. воздерживаюсь. почему то твердят что акб. этот на технологии АГМ не нужно вскрывать и доливать что либо. запутался
  7. @NVZ последный вопрос и более не побеспокою. в начале темы описано - Зарядка в 3 ступени:  (Основной заряд 14.2 – 14.8 В током 0.1 - 0.3С («С» - емкость батареи в Ач) Накопление 14.2 – 14.8 В Плавающий заряд (хранение) 13.2 – 13.8 В) про ток и ампрераж все понял. а вот остальное ничерта не понимаю как все. это проделать, с только по временн заряжать в первы раз потом в торой и трети ... для меня. это темный лес. не могла бы на простом языке объяснить как. это проделать? говорил столько что в чате с онлайн магазином по АКБ они сказали ни в коем случае не лить в эту АКБ ничего, нельзя туда лит воду.
  8. @NVZ ок порою, А 0,1 то есть если акб 70 ah то А выставляем 0,7?
  9. @Para_noic вы столько всего написали мне..)) проще было ответит по конкретному вопросу. гуглил я но не нашел конкретного ответа.
  10. Здравствуйте Виктор, как зарядит аккумулятор, сколько вольтов дать и сколько амперов? и нужно ли проверить банки и долить дистиллированную воду если сухие банки и сколько залить? и сколько часов заряжать? AGM70L-DIN 70ah (20HR). 120 RC 12V 760CCA(SAE) 608A(EN)
×
×
  • Создать...