Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Victorius09

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Киев
  1. Посоветуйте пожалуйста, ещё варианты усилителей?!?
  2. @Saktive все будет как надо) Хотя, гз комплекта, можно рупора (твитеры) те купить?
  3. @loony6233 будем надеятся, что все будет как надо) пока слух Меня не подводил) А что с тоннелями не так? Подскажи пожалуйста, чем это все грамотно усилить?!?
  4. @loony6233 все это, уже куплено) Почему же каша?) Я послушал, в стенде, вроде как всё понравилось) У Нас в Киеве, очень паршивый выбор акустики GZ, DD и т.д.( Хотя по сабу, все таки смотрю в сторону DD) Как Мы все знаем, автозвук, это очень индивидуальная тема)
  5. @Монастырный Д. Думал о Dynamic State, но ничего не знаю об этом бренде( Как Он ведёт Себя, и все такое?!) Урал, что-то не очень хочу)
  6. Всем, Доброго Времени Суток) Имеем : ВАЗ 2109, кислота 65А, штатный генератор 80А. 1. ГУ Alpine 9855 2. Alphard T34 - 1 пара 3. Machete MM-65 - 1 пара 4. Machete MW-80 - 1 пара Компоненты все слушал, всё понравилось, решил так и собрать) Мид тунелем в объем двери через проставочные кольца и к металу , середина на свой объем, твитеры на стойки (ухо режет, но думаю, что дело привычки? Собственно встал вопрос в покупке усилитель/усилителей ? Обратил внимание на Machete MA-150.4 - для MW-80 + MM-65 поканально) В магазине отговорили, и предложили Pride Quattro XL, сказали, что Alphard пищит и т.д.) Решил обратиться в тематический форум, так как громкую музыку собирать не приходилось, в основном сидел на Hertz) Помогите пожалуйста, подобрать оптимальный вариант, и не в мега большом бюджете)
×
×
  • Создать...