Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HOSe

Пользователь
  • Постов

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

HOSe стал победителем дня 25 марта 2010

HOSe имел наиболее популярный контент!

Репутация

114

Информация о HOSe

  • День рождения 20.10.1986

Персональная информация

  • Город
    Красноярск

Социальные сети

  1. Вытащил сегодня дин. Визуально как новый, катушка ровного светлого нежного цвета, руками если давиш или выдавливаеш не о че не цепляет- без каких либо звуков. Сама катушка к дифузору приклеена. Ничего не болтается. Все нормального цвета. Даже не знаю в чем дело. подключил без короба, вроде нормально, призвуков нет. Поставил обратно в короб только корзиной наружу. Стало вроде лучше. Ничего не пойму. Надо что бы кто то послушал и вынес вердикт :)
  2. безусловно хороший ящик получился !! и очень аккуратно сделан! в живую лучше чем на фото ))) а для первого ящика так вообще супер !! а эРочка моя что то пошумливает, и даже не знаю порт или сам саб (( Xamel извени что тему чуть захламлю но у меня вопрос- что могло случиться с дином - изначально был ЗЯ 32литра (-дин ~29) качался от кикса 4.90 (360ватт) сила была мыстери и просадки соответственно, так вот помоему я его под убил тогда, потому что наваливал (гейн побольше и т.д.) ну так а х...ли молодой же... Далее был ФИ по заводским и так же наваливал как можно больше и чкм дальше тем больше призвуков... поначалу думал - ну Рка же )) шумит и хэр с ней главное давит )) но услышал что шуметь то и не должна ))) у кого какие мысли - Давит но шумит (побрякивае) и слышен ход подвижки... что мог сделать клип с дином ?
  3. Защита, мне Shuma-her сказал что под капотом за нее баллы снимут, то что она только от механических повреждений, а от агресивной среды не защищает. Вся проводка, до единого проводка должна быть защищена (можно змеей) но под капотом сначало в гофру, а поверх и змеей можно :))) P.S. Думаю Shuma-her знает, судья все таки )) ну не скажи, туповатое лезвие на концелярском ноже не справилось с ней, а изоляцию провода DAXX разрезало :))
  4. Змея канает везде кроме подкапотного пространства. По правилам вся проводка должна быть защищена.
  5. Уложи в змею, тоньше и защищено :) но по правилам под капотом все равно в гофру надо.
  6. почем бы взял ??:)) так просто любопытно ))
  7. Самому стало интересно сколько денег ушло на все про все - Сеточки - 2 пары - 400р Полиэфирка - 1кг - 200р Ткань трикотаж - 110р Шпаклевка волосатая - 1банка - 120р Шпаклевка финишная - 1банка - 100р Шкурка - 80ка - 60р Шкурка - 240ка - 60р Винил - 1п.м. - 1400р Клей момент - 3тюбика - 150р Обезжириватель - 30р Вибропласт М1 - 5листов - 1000р Сплэн 8мм - 1лист - 350р Сплэн 4мм - 1лист - 200р Битопласт 10мм - 1лист - 360р Термо пистолет - 1 - 250р Термо клей - 2шт - 50р Итого - 4840 И думаю полюбому еще что ни будь забыл.. Но еще раз скажу- оно того стоит !!!
  8. я тока за! до сих пор сижу и в голове прокручиваю тот басс который услышал.... Эхх, пойду ка в тачку ночевать :)))
  9. я бы лучше СЧ выше сделал, рядом с ручкой открывания двери, а ее сместил правее, это проще и по звуку мне кажется лучше будет..
  10. С правой дверью закончено, Колонки раскачивают просто Акуенно, неожидал такого эффекта!!! чуть фото- Опора под миды фанерная, вот она- Покрываем опору тщательно полиэфиркой для защиты от влаги Вибропласт М1 на внутреннюю часть двери Установка опоры Вибропласт на кольцо для того что бы когда встанет обшивка под ее не уходил звук Сплен 4мм как то несфоткал полностью обклееную дверь сплэном, ну как ни будь еще успеется И то что получилось _
  11. Наконец то я услышал все это чудо !!! То что получилось и как играет (КАК ИГРАЕТ) превзошло все мои ожидания, БОМБА!!! Всем советую!!! пока собрана только водительская дверь, но от одной двери вся тачка раскачивается как с моим первым сабом (KICX AL300) ЖЕСТЬ, АКУЕННО!!! не могу представить что получится когда будет еще левая и саб... Ну а теперь немного инсталла а точнее фото- Опора под миды фанерная, вот она- Покрываем опору тщательно полиэфиркой для защиты от влаги Вибропласт М1 на внутреннюю часть двери Установка опоры Вибропласт на кольцо для того что бы когда встанет обшивка под ее не уходил звук Сплен 4мм как то несфоткал полностью обклееную дверь сплэном, ну как ни будь еще успеется И то что получилось _ Всем советую заморочиться со сдвоенным фронтом. гемора много но оно того стоит!!!
  12. Все силы были пущены на правую и я ее добил :)) сейчас начну левую делать.
  13. Привет Всем. Суть вопроса такова, нужен усилитель и на повседнев и на SPL в пределах 20 кусков. Временно будет раскачивать SWR 1222D а после 2 таких, но и так что бы потом сабы на что то помощнее поменять, а моноблок непришлось менять. Как этот ТРХ ? сколько он мощи дает и мож у кого был и отзывами поделетесь ? В конкуренции с ним рассматриваю MAD 15, Kicx QS 1.900, ну и ваши предположения. Жду вашей помощи друзья!!!
×
×
  • Создать...