Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Yurgent

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Yurgent

  1. Усилок продан,нашел нового хозяина. Можно закрыть тему. Спасибо!
  2. @loony6233 а какие нужны? Об усилке?
  3. Все дорожает, а усилок дешевеет. Новая цена 9500.
  4. @CESAR750 , по поводу 1 СЧ наверное и нечего сказать. СЧ диапазон, я бы назвал основным для слушателя, а ты хочешь его кастрировать. Тут или стойки ваять, или уже ,, двушка" стандартная , с мидбасом в дверях и ВЧ в стойки( уголки зеркал, угол торпедо и стойки). Там уж на что готов будешь.... бывает центральный канал делают и он суммируется с левого и правого, и конкретно СЧ диапазон, это больше для сборки центрального образа, но это уже для опытных. Сделай двушку. Если ты только в начале этого пути-в трешку не лезь, затратишься и результата не увидишь.
  5. @CESAR750 , а 2-1-2-это 2ВЧ-1СЧ-2мидбаса? Сч с каким каналом будет работать, с левым или правым?К SQвообще никаким боком! Только парой компаненты.
  6. @HuliGan , вот ТАК-точно не стоит! Вообще против правил. Лучше, как сказали выше, на одной вертикальной плоскости.и ближе друг с другом( вч и сч) И в одном направлении ВЧ-СЧ, левая сторона и правая. Вч особенно чувствительны к направлению, очень узкий рабочий диапазон излучения. Подключи их на скорую руку, и покрути: от себя-на себя, в стороны, вверх, вниз. Сам все поймешь.
  7. @Nastradamus , вот и пришлось однажды за Steg-ом, 200 км промчаться на середину пути. И продавцу столько же. В итоге мне на бензин к цене усилка, и ему на бензин от цены усилка. Охота -пуще неволи ?
  8. @bySPL(Жека) , спасибо, взял на вооружение. Причем тот, кто со мной договаривался , создал аккаунт за день до этого. А на утро другого дня был уже заблокирован.
  9. А есть возможность или варианты ,, кинуть" продавца путем :возврата , подмены или порчи товара с учетом правил доставки и получения Авито или Юла? Не так давно отказался оправить усилок, который здесь в продаже висит, так как не знаю тонкостей мошенничества.....
  10. Комплект продан. Тему можно закрыть. Спасибо!
  11. Стоимость снижена. 9800 р. Доставка до ТК в моем городе бесплатна.
  12. Вот та, которая сама зарабатывает 10к$ в месяц , может основательно ожидать и желать от мужика такого же и более. А те ,которые ,,клуши" ,просто ждут. ,, прЫнца на белом коне" , полетают в небесах лет 5-10 , и дождутся ,,пастуха на сером ишаке" работая в дикси на кассе. Их в первом ролике у Нострадамуса , их большая часть. Еще и вякать будет, ,,Я в тебя верила, а ты!!".....Но, мечтать то никто не запрещает? Особенно нравиться:,, женщина должна его стимулировать!" Пипец. Кого-кого стимулировать? ???главное чтоб стимулятор не стерся, или мозг выносить? Мужик с доходом в лям в месяц и более,уж как нибудь сам разберется , кому быть рядом с ним. КМК.....
  13. Возможен обмен на Скан Спик 8414 G10 с уравниванием разницы стоимости.
  14. Yurgent

    продано Polk Audio DB 6501

    В продаже комплект компонентной акустики известный POLK AUDIO DB 6501. Отсутствуют провода подключения. Работало все от головы через кроссы, позже в поканальном подключении. Все исправно, никаких хрипов, и иных артефактов нет, как и ремонтов , подклеек и перемоток. На одном из мидбасов, кусочки вибры. Был эксперимент с глушением корзины, но , поскольку разницы не ощутил, то второй не клеил и с первого ничего не снимал.характер звучания комплекта, легко можно найти в сети. Бодрый, энергичный, панчевый... Покупалось новым, все в коробке. В использовании примерно 3,5 --4 года. Продажа по причине замены фронта на иные компоненты. Отправлю ,после оплаты ТК( желательно СДЭК) или лично в руки, если территориально возможно.
  15. Yurgent

    E.O.S. E-150-AB

    В продаже 2-х канальный усилитель. 2*75 Вт. Весьма хорош на ВЧ или СЧ. С легкими мидам так же хорошо справится. Стоял в системе в закрытом инсталле на ВЧ, в общей сложности в работе 2,5 года. Полностью исправен, состояние 4+, технически на отлично, внешне есть несколько легких следов эксплуатации, поскольку алюминиевый полированный корпус. При монтаже был потерян винт на акустическом терминале, подобрал подходящий по параметрам. На звучании никак не отразилось. Имеет, как и любой компонент, свой почерк звука, особенно хорош на вокале, все можно найти в сети. Продажа из-за необходимости 4-х канальника в то же место. Без каких либо твиков, ремонтов и вмешательств. Отправка ТК( желательно СДЭК) или лично в руки с возможностью любых проверок.
  16. @FreeManDL ну вот, теперь соседям покоя не будет...?
  17. Может быть все просто? Мостом потребление выше от акума, акум может быть слабым, вот и защита срабатывает. У меня сейчас так же, через 15 минут с сабом( мостом до 420Вт) усилок в защиту. Отключает саб.
×
×
  • Создать...