Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kergan

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Тамбов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте друзья, вообщем позавчера задымел моноблок. Питался от титаната, подключено было все грамотно, ниже 13 вольт просада не видел. Играл в 0.5 Ом (Заводская заявка) на kicx gorilla bass e12 пару. Обратился к мастеру , говорит ремонт будет в районе 4-5к стоить, и при всем при этом он наврятли уже будет в 0.5 ома работать, так как запчасти будут аналоги. Очень нужен Ваш совет что с ним делать , и за сколько его вообще можно будет продать в таком состоянии?
  2. Добрый день. На 2 пары рупоров стоит Pride Due, На середины 2 пары Armada Neo 200 и на 2 пары Patriot Neo 200 стоит Ural DB 6.180. Сабвуфер Ural Cyclone 15 раскачивает Ural DB 1.2500. Генератор штатный 80а и штатная кислота 65а, планирую поставить 1 секцию титаната 30а вместо кислоты , но боюсь будет не хватать, и гена не справиться. Помогите пожалуйста подобрать питание
  3. @loony6233 Подробнее можно?
  4. Всем добрый день! Такая ситуация, на фронту стоят 4 пары Ural Armada Neo 200, и две пары рупоров булава. Играет отлично но немного не хватает середины, панчат супер , но середина немного сочкует. Хочу поменять две пары на патриоты нео и две пары армад оставить, чтобы немного сбалансированно было. Патриоты не разу в деле не слышал, их планирую от 200гц порезать и до 8кгц. Армаду от 100гц до 600гц. Кто более опытный подскажите, пожалуйста, насколько правильное будет это решение?
×
×
  • Создать...