Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WHM

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о WHM

  • День рождения 22.05.1987

Персональная информация

  • Город
    Semey
  1. На счет того что посоветовали уже,тот ящик не плохо играет но увы его впихнуть никак не получиться,как я писал раньше максимум 40-41 см. А по мощщщи, у меня Kicker 10 ZX2500.1, по сертификату 2787 ват на 2 ома, я так думаю больше чем достаточно...Ящик начал делать тот что по моим размерам,сомнения только по фазику...Но если кто имеет другие размеры ящика то буду рад....(по питанию вопросов не возникает...)
  2. да я так и понял, мне в багажник можно впихнуть к сожалению ящик высотой не более 41 см...
  3. Спасибо, но боюсь и правда я его в багажник не всуну))... Машина BMW E36 Coupe, багажник то объемный а вход в него...:sad:
  4. Спасибо за совет, будем думать...
  5. Мне так кажется-сегодня все уже спят:morning1:
  6. Саб нужен под негров и все что шевелит волосы, "Пугачеву" - не слушаем ))))
  7. Неужели никто ничего не посоветует!?:shok:
  8. Парни подскажите начинающему: Имеется динамик l7 15 4ohm, хочу создать ящик с фазиком под него, в котором он будет себя чувствовать комфортно и с хорошой отдачей... Идеально вписывается в багажник короб с одной наклонной стороной с внешними размерами Высота-40.5 см, Ширина дна-50см, Ширина крышки-40см, Длина-84см. Литраж получается около 136 литров(если верить JBL_SpkS) Динамик будет на вертикальной стороне(не на наклонной) 1.Кто может подсказать размеры фазика? 2.В городе есть только фанера 18мм, посоветуете искать побольше или что другое? 3.Может кто делал что-нить другое и был доволен рез-ом, есть точные размеры? Проблема в багажник можно впихнуть ящик высотой не больше 40 см... Буду рад любому совету...
×
×
  • Создать...