Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vart-186

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Нижневартовск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @death13rule @death13ruleбудем думать, с процессорами выносными ещё не призодилось работать, сильно тихо тоже смысла не будет делать, сабовое звено перебивать будет (оно будет серьезное)
  2. @death13rule согласен, предыдущая система была из разряда орущих, стояли м60neo и рупор mt23neo был не доволен, сейчас полная переработка системы, все распродано. Вот и выбираю между двухполоской (но по ниже), или трешкой (правда ещё w80 не планировал докупать пару). А так согласен с вами полностью.
  3. @Андрюха86 да была у меня двушка, не вызывало восторга. Панча ноль, тупо орет. Хотел трешку, но все же сомнения есть
  4. @Bassreactor понял, взял на заметку. Спасибо
  5. @Андрюха86 у меня есть w80, купил года 2 назад, так и не поставил) а сейчас думаю стоит ли их ставить или двухполоску делать
  6. О ничего себе) тоже не увидел город)
  7. @Андрюха86 двери хорошо подготовлены, не первая система в машине. Карты дверей думаю изготавливать и не знаю под какой калибр. Если 20 сильвестры панчат, то мне и w80 не нужны будут.
  8. Собираю фронт, надумал 2 связки динамиков, что лучше? : 1. 2*Арнольда 16см.+ Alphard w80(они у меня куплены уже). Буду делать карты, сч в своем объеме, МИД в объем двери; 2. 4*Сильвестра 20см, (но без w80, в 2 ома пущу) по второй связке у меня вопросы, какое вообще отличие в звуке у 20 сантиметровых динамиков и 16, нужен ли динамик w80 в связке с Сильвестрами, или они сами по себе низко играют?
  9. @loony6233 ну у меня стоял до этого саб с низкой настройкой, там даже не знаю сколько было, ниже 28. Мне нравилось. Потом он благополучно сгорел спустя пару лет, поставил 2 супер спорта с настройкой в 32. Вот он мне прям не зашёл, продал спустя пол года. А сейчас думал что-то из этого. А что посоветуете тогда? Впринципе думал до 4 киловатт уложиться.
  10. @Дмитрий Чиж так и s18 тоже вроде как низкий, в живую бы послушать хоть что-то из этого
  11. Всех приветствую. Решил собрать новую систему к следующему лету. Вопрос встал т выборе сабвуфера, не могу определиться что будет лучше. Есть 3 варианта на выбор: Pride s 18*1; Pride mt 15*2; Edge eds 15*2. Цель не рез. Цель слушать музыку, настройка будет 28-30 герц. Может кто подскажет, что да как. Я эти сабы ни один не слышал вживую.
×
×
  • Создать...