Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sanya68tmb

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Персональная информация

  • Город
    Тамбов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Вячеслав SoloX В районе 220 чистого,мощи грязной примерно 2.5,по росту не интересовался
  2. @Дмитрий898 Да это понятно дело,что с такой мощи больше не вытянешь,тут чисто бюджетный повседнев
  3. Всем привет,недавно собрал систему дл аудио,машина ваз 2114 завибренная только крыша и немного передние двери.По питанию секция 30 и впс 253. Было 2 результата,в небольшом коробе на 140 чистого 200 труба рез составлял 145.8 на 33,ветра в машине не было совсем,и не играли собственно низа. Сейчас переделали короб обьем,обьем стал больше,250 труба,играет от 25 до 37,низа стали мягкие приятные,а так же появился ветер. Замеряли на разных частотах от 27 до 40,самый большой рез был на 35 147.1,но как ни странно на 27 был рез совсем немного меньше 146. Не видел еще ниодной инстоляции на дл,поэтому решил поделиться. Фото прилагаю
  4. @loony6233 Надо ли делать доп охлаждение?(ставить доп кулер на обдув) Какой просад допустим? Слышал что моноблоки горят,из за прослушивания на малой громкости(из за того что сопротивление не успевает подняться),как быстро растет сопротивление при прослушке музыки? В общей части интересно именно это.А по питанию,это понятно что аполло не будет питаться от кислоты,и штатного гены.
  5. @loony6233 Поконкретнее по поводу питания.А моноблок к примеру будет корейский. @loony6233 Аполло
  6. Всем привет,подскажите,за чем обязательно надо следить при очень низкоомном подключение моноблока.(не 0.8 0.9 а 0.5 и меньше),или же как не убить моноблок.
  7. @Oleg151088 а 2 тэшки 15 не профитнее будут?
  8. Всем привет,хочу собрать сабовое звено в пределах 100к для чтобы волосы немного потрепать,вентиляторы и керхеры не предлагать.На данный момент присматриваюсь к прайд ст15,моник аполо, естественно саб пустить в низкоом.Так же просматриваю сабы от ауры,но не видео,ни отзывов толком нет.Смотрел 2 модели Аура монстро пятнашки,может были у кого,как они себя ведут на повседневе?И вернёмся к главному вопросу,реально ли за 100к собрать звено для ветра?Питание 40а лто,впс 253,протяжки кг 50.
  9. Пользуюсь аурой 2 неделю,за свои деньги огонь,жаль русского языка нет(
  10. Всем привет, сегодня приобрел магнитолу аура AMH-77DSP,и столкнулся с проблемой,что при подключение через блютуз через пару секунд после прослушивания обрывается мощность,т.е магнитолу ставлю на 20 громкрсти,она играет секунд 15 на этой громкости,и после громкость падает до 1,не по настройке,а по слуху это понятно.Крутить громкость бесполезно на ползунке,она будет все так же низкая.Такая проблема только при прослушивании музыку через вк,через оф прогу все нормально.У кого такие же магнитолы, поделитесь опытом,как у вас работает при прослушивании через блютуз.
  11. Всем привет,хочу неплохой сабик на повседнев.И вот начался поиск саба,хочу максимальной давки и приятных низов.Выбор пал на те сабвуфера что указаны в название темы.Циклон стоит 11,децибел 16,тэшка 30.И вроде бы все одинаковые по характеристикам,только разные цены.Питание организацию,моноблок будет уже опираться от выбора саба.
  12. Всем привет,вопрос по питанию.Хочу поставить себе Урал циклон 15 с номиналом 2квт,моноблок от Урала на 2.8квт, четырёхканальник на 4 пары шеснарей.По питанию будет впс 253,агм дельта 100ач в багажник,под капотом гибридный акум на 60ач, силовые будут кг 50.Хватит ли этого чтобы запитать такую систему без больших просадов?Дубляж от гены тоже организую.И как вообще этот саб?способен расскачать четырку?спасибо за внимание.
  13. @death13rule какой акум посоветуете под капот?очень маленький выбор с прямой полярностью
  14. Всем привет,подскажите,сейчас в машине (четырка) стоит обычный акум на 50 ампер,силовой кабель алюминий,генератор на 80а,две двенашки от ауры с номиналом по киловату,усь аура 1.1500,сейчас подключено в 2 ома.Идут сильные просады при прокрутке гейна в максимум,аш до 12в.Хочу купить 2 аккамулятор агм в багажник Дельту на 75а/ч,и вот стоит передо мной вопрос,сможет ли данный генератор вывезти заряд 2 аккумуляторов,и исчезнут ли такие просады при покупке 2 акб.Так же хочу подключить сабы в 0.5 ом,вывезет ли питание?(И да в дальнейшем поменяю алюминий на медь).Вообще жду ваших советов,потому что в этой теме я не разбираюсь.Спасибо
×
×
  • Создать...