Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

balenciaga

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Персональная информация

  • Город
    Vorkuta

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Руслан Кузнецов почему 130 литров зажат), эдакая норма 130-140
  2. balenciaga

    DC Audio 7.5k

    Куплю DC Audio 7.5k, абсолютно не важно в каком он состоянии, не торопится в покупке, если даже у вас он есть, прошу отписаться в лс)
  3. Стояла у меня STха на 250 трубе, полёт нормальный), там 5 не полетит все равно, аполло это минимальная мощь которую переварит СТ)))
  4. @Dima323 уже пришёл к выводу что лучше поменяюсь на 0,4 катушки, и подключу в 0,8
  5. @Bassreactor с парочкой ребят общался при должном питании, ульт 8800 спокойно запускают в 0,35
  6. @Bassreactor рост же будет жирный прям))
  7. @Bassreactor 0,35 да я вот и думаю может взять прайда 5,5к
  8. Вообщем приобрел ST15, очень уж хочу услышать его)), свой 8800 продал за хорошую сумму, вот теперь хочу понять, что же взять? снова его же(8800.1) или же можно обойтись плитой 5.5к? по идее вроде у stхи рост большой)
  9. Вообщем и целом, я в раздумьях, что же приобрести, усь ультиматум 8800, питание есть, все есть, все по феншую, но по сабовому звену - не могу определиться, что же будет интереснее, 2xT12v3 или же 1 ST15, один говорит СТха пожирнее чуть будет поприятнее, с одной стороны С СТхой проще все таки работать один дин все таки, вот интересуюсь, что с вашей точки зрения будет лучше, сексуальней играть что-ли??
  10. @Andrey_S1 походу не знаю, я тоже сказал смысл брать жирный саб и экономить на все))
  11. Ребята у меня тут товарищ интересуется чем качать этого зверя, я ему советую Ural Ultimatum 8800, он говорит дорого), я говорю ну, а что ты блин хотел, он ищет что побюджетней, вот хотел уточнить может есть у кого такой зверь и кто чем качал?)
  12. Заказал сабвуфер из новой линейки Deaf Bonce Apocalypse - 3015, почитав отзывы от разных людей так как делает круто, чтобы рассчитать короб обратился к Bass Elite, говорят круто делает, вообщем он мне сделал, и вроде бы классный короб, все по моим желаниям, но я бы хотел узнать полку, попросил у него полку, он сказал подключаем настраиваем фильтры замеряем АЧХ, тоже вроде его понимаю, да и пообщавшись с другим человеком, он сказал что нужен слегка другой короб, кто подсобит товарищи? схему короба готов скинуть в личку дабы сказали мнение) также я полностью собираю инсталл сабовое звено: саб выше, усь ural ultimatum 3800.1 Фронт: 4 пары 16-Сильвестры новые, 2 пары пищей Hannibal th-25g, dst sparta 500.2 питание 70кг, пока что кислый на 65 и В пути агм 100, гена также будет меняться, но не могу сообразить сколько амперного мне хватит, также подумываю заменить кислого под капотом на эксайд, подскажите что ещё может добавить по питанию? Или заменить или убрать)
×
×
  • Создать...