Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SoundAmpCustom

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о SoundAmpCustom

  • День рождения 20.04.1984

Персональная информация

  • Город
    Днепр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Nik_h Да.Вы знаете .вы правы на счёт музыкальности .с лушал ее вчера долго на разных треках .ну нето.какой то басс не собранный .нет контроля .Собирал как то самопал по схеме "Палник 311" это наверно самый лучший контролируемый басс! Вы писали про правильное оформления .как я заметил самое высокое давление получается на частоте настройки порта .но и тут же показатели амперметра резко идут в верх .рост импеданса минимальный .но давит ого го )
  2. @Nik_h к сожалению с автозвуком я мало знаком .но ремонтами занимаюсь давно .и смотрю на все это глазами электронщика ...Просто все привыкли смотреть просад по питанию на входе усилителя .но для полной картины надо ещё цеплять вольтметр на выходные ключи .Там просад смотреть .взять тогоже кикса сварку .при переходе с 1ом на 0.5 мощность вырастет не в 2 раза !!.а всего на какие-то 20-30% а с переходом на 0.25 ещё меньше .всему виной просад вторичного напряжения .трансформаторы имеют не бесконечную индукцию .зато риск спалить ширпотребовские irf640 растет в геометрической прогрессии.Я понимаю соревнования замеры .надо выстрелить . риск оправдывает возможность попасть на ремонт .Но для повседнева так издеваться над усилителями )))
  3. @Nik_h @Yaroslav89 какой смысл подключать в такой низкоом .даже если он не бахнет .так вторичное питание просядет с 70вольт до 50 а то и ниже .
  4. @Yaroslav89 рискованный вы человек )))моему клиенту повезло меньше (
  5. Подайте искусственно 12 вольт .но что бы питание было токо ограничено примерно в 2а
  6. К сожалению кикс не выдержит.пришел вот в ремонт
×
×
  • Создать...