Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pasha1503

Пользователь
  • Постов

    1 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12
  • Отзывы

    100%

pasha1503 стал победителем дня 9 января

pasha1503 имел наиболее популярный контент!

Репутация

318

Информация о pasha1503

  • День рождения 15.03.1981

Персональная информация

  • Город
    Ульяновск

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я остановился на таком варианте : проц в багажнике с усями, связи 20-30 см, китайский приёмник Синезуб по оптике связан с процем. Слушаю с телефона через синезуб. Мафон тоже есть на аналоге в проц , его почти не использую, очень редко. От вибраций часто в последнее время отваливается оптика, весной профилактику сделаю.
  2. А бензонасос ведь наверняка есть. Включается перед пуском двигателя. Возможно линейники где рядом проходят или скрещиваются с проводкой на бензонасос. Ну как тема для размышлений..
  3. Ну если с процем, то нужно потрудиться провести еще по протяжке в двери и усь какой-нибудь с низким сигнал-шум аб-класса на пищи, иначе смысл? Как отдельно регулировать срезы и задержки пищей и мидов? Вся задумка коту под хвост. Тем более по цене там копейки докупить. Я на пищи взял довольно давно sony xm4040, даже не думаю менять. Даже на рупорах тишина.
  4. Проблема, думаю, в старой дешманской проводке. Возможно и мафон шалит. Я бы перепротянул проводку, на динамики, питание. Наверняка куча зелени в скрутках и соединениях. Вскрыл бы мафон и пропаял разъём к плате.
  5. А я стараюсь сейчас нахапать недорогих кредитов, знаю что выйдет дешевле, чем копить : в 2023 году взяли жене авто с Владика, сами гнали ( отдельная история) , летом взял гараж 2-эт 2*36 кв.м, а осенью взял мот хонду1300s. Я знаю, что уже весной я буду в плюсе несмотря на все проценты. Скоро цены и зарплаты подпрыгнут, раскидаем, а дальше по ситуации..
  6. Это как так? По вашему все моно слушают? Это прикол такой, троллинг?)
  7. 😅😅😅, у меня в спальне лет 25 назад висел плакат с Мэрелин Мэнсоном с надписью : " В моей жизни не было ни одной кучи дерьма, в которую я бы не вляпался". Напомнило.. Ну коврики вообще огонь!🤣
  8. Не скажу за частоты от 8 до 20, но частоты 45-70 имеют огромное значение в сложных жанрах, такие как рок ,например. Иногда, наваливая, я подрезаю миды до 90-100, чтоб не нанести им ущерб, но потом, включая любимые роковые композиции, сразу замечаю недостаток этих частот. Электогитары "нежирные", барабаны не " стучат" , ну как смог объяснил.
  9. Краны и станки могут гореть по разным причинам. Даже брошенный неаккуратно бычок. Это не причина отказываться от предов. Если ты поставил общий пред, но не поставил преды на более тонкие по сечению ответвления , то общий пред не спасёт.
  10. В багажнике пред тоже обязательно нужны, если установлено доп питание. Пред с каждого источника тока. Понятно, что при надёжном креплении проводки вряд ли что случится, но не исключено, что в жопу может приехать зазевавшийся чайник.
  11. Как то менял усилитель, с медных шин в багажнике снял + клеммы от акков и каждую засунул в перчатку. Провод кг-50 жёсткий. Пока швырялся, примерялся, один из проводов распрямился и коротнул клеммой на кронштейн ремня безопасности заднего сиденья. Пред на 150 А сгорел почти мгновенно. Не надо ля-ля, всё работает отлично. А автоматы через полгода отключаютя самопроизвольно когда им вздумается. Пара до сих пор валяется в гараже, один ещё в упаковке, хрень та ещё! Сэкономил на наконечниках,конечно, у тебя витки будут работать вместо предов. А преды почему то не работают! Удивительно!. Ампераж серьёзный, сделай всё на совесть и всё будет работать как надо. Ты же понимаешь, как это работает..
  12. Неважно какой усилитель висит на проводе и какие преды на усях. Предами ты защищаешь сам провод идущий на потребитель от возможного КЗ. Поэтому перед любой протяжкой более 40см ставишь пред соответствующий сечению провода, который он защищает. См. По таблице.
  13. После отключения усей от акков подключать их нужно через лампочку, выравнивая разность потенциалов. Я лично ленюсь ее искать и накидываю клемму не сразу, а короткими искрящими касаниями, чтобы ёмкости в усилителях наполнялись плавно. Проблем не было.
  14. Зачем их расставлять в разные места? Сабвуфер не локализуется. Проще поставить их в одно место, друг на друга, например. Раскидывая их, ты ничего кроме лишнего геморроя с фазами не получишь. Даже настроив их, они "собьются" как только ты отойдешь от места, на которое велась настройка фаз.
  15. Привет всём! 21 числа прилетаю во Владивосток с женой, будем подбирать ей авто. Фрид или аналог какой-нибудь. Такой вопрос (скорее к местным) : как обстоят дела у продавцов со сменой собственника в эптс? Нет ли с этим сейчас проблем? И второй вопрос : напишите пару телефонов грамотных и порядочных людей знающих рынок, помогающих в подборе и проверке авто. Может из вас кто практикует. Не бесплатно, по прайсу.
×
×
  • Создать...