Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jimbatan

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Минск

Социальные сети

  1. Непонял. к чему вопрос?) все сделано по заводу не какова колхоза. Кузов седан. Или данный о марке и модели моего авто на прямую влияют на качество звучания?)))))
  2. Всем привет! Народ подскажите пожалуйста! Может кто-то делал. Хочу сделать корпус ФИ который будет занимать места так,как будет удобно мне. Имеем между багажником и задний сиденьем железную перегородку. В планах сделать так: Разобрать всю обшивку, пластик и т.п. до голого железа одного крыла, зашумить, и стекловолокном сделать контур. т.е. мах обьема взять от крыла, ~ 30л остальное пустить вдоль задней стенки под наклоном. Тем самым я получу нужный мне обьем и не затрону постоянно используемый обьем багажника. Еще размышлял на эту тему и видился вариант построит от пола багажника в доль стенки в верх короб. Причем сделать это таким образом, чтобы закрепить саму ГОЛОВУ и ПОРТ в салоне. ( повторюсь багажник глухо отделен от салона железными перегородками) Может кто-то делал или не делал по каким-то причинам. Подскажи :)
  3. Здравствуйте! Есть Hertz HXS 380 SPL Если интересуте звоните 8029 258-02-17 МТС Не паяный, размятый в отличном состоянии! Любые проверки,любые мастера,профессионалы. цена 200$ киловатт в номинале два в пиках.
  4. Здравствуйте! Извините если не докупил форум хочу задать собственный вопрос по ГУ Выбираю проц ГУ. Получается pioneer deh 88 RS 2 alpine 9887 alpine 117 и докупить к нему проц Интересуеют советы владельцев Конкретные + и - каждой магнитолой конкретно перед последующими. И вообще конкретно интересует с чего можно воспроизвести качественный звук в таких аппаратах CD-R \ RW не оч устраивает.
  5. Вообщем сегодня ездил к человеку он мне помог. отрегулировать срезы басс бут и навалили гейна. В итоге оказалось от магнитолы маленький сингал на РСА подается. при 62 громкости - что является максимумом выдается на РСА ~2.15 вольта. при таком сигнале играет нормально по моему мнению так как должно играть. НО штатная акустика а это 10 динамиков подключеных так же от штатного усилка начинают хрипеть после 40. На 40 громкости сигнал ~ 1вольт точно не помню. Спасибо тем кто пытался помочь.
  6. так а что сделал чтобы он отмерз??? мб включить его пусть поиграет?
  7. jimbatan

    Не играет HX 250

    Здравствуйте! Стоит в ЗЯ ~20л hertz hx 250 играл от кикса qs 1.350 играл отлично всем нравилось. продал усил месяц назад. недавно купил кикс qs 1.900 кинул силовой 35мм Расстояние от акума до усилка меньше метра предохранитель 200А положил в 10см от усилка . вроде бы обжал хорошо зажал к клемам нормально. вообщем сегодня было первое включение. Усилок всключился. саб заиграл. Но заиграл он очень тихо на уровне штатных колонок. На мафоне выставил "Loud" на усилке частоты покрутил гейн. Вообще нечего не меняется. Паленым не пахнет. Подключил в 4 ома. Может быть из-за того что вынес саб на холод сегодня около -7 было но наверное бред.
  8. написал же о том,что слушаю все) хочу,чтобы давило =)) Все означает попсу, электронику, нигеров, транс днб метал и т.п. Отталкиваюсь от глубокого пробирающего до почек баса у нигеров. но такова врятли получится потому что 10" ? Или я в чем то ошибаюсь? От звука хочу мощи, децибел,чтобы волосы дыбом становились. Первоначально хотел сделать в 2 крыла 2 стелса с 2мя 10ками этими же HX. И такой вариант тоже могу рассмотреть. на след выходных думаю начать делать стелс или стелсы. Что вообще посоветуете? Вообщем вопросы такие: 1) Стоит ли ставить две 10" или одной хватит? 2)Какие усилители посоветуете по обоим вариантам (две 10", одна 10" ) 3) лепить стелс ФИ или не парить и стелать компактный ЗЯ? (С местом проблем нет, объема багажника хватает в любом из случаев)
  9. Хочу сделать стелс для hertz hx 250. В бмв е34 туринг . фантазии до фига! Поэтому хочу ФИ. слушаю ВСЕ нравится чтобы давило. ах да! вот еще продал свой усил. сейчас подбираю к этому динамику еще и усил. Посоветуйте усилок пожалуйста и что думаете о стелс ФИ? мб лучш ЗЯ?
  10. Неужели на форуме не кто не сталкивался с данной проблемой? Люди( установщики ) Просят достаточно кругленькую сумму как я считаю( 50$ ) при этом говоря что сделаю буквально за 10минут. Я подозреваю,что там поправить какой то провод или подключить как то по другому.
  11. Прочитал. Все,что там написано это лишнии полосы подключать через усилитель. Я пробовал даже 1 полосу подключать - все равно нету звука
  12. Вообщем взял я у друга "простенький" мафон до время приобретения своего "по лучше" . Пионер 2150 УБ. Решил я его пихать в БМВ е34 1996 г.в. Выдрал то,что было там не было евро розетки. Купил. Подключил Евро разъем на питание красный желтый(+) черный(-). Остальные 8 раскинул по колонкам. С начало нечего вообще не произошло! Проверил предохранители в салоне и под капотом. Обнаружил 1 горелый (смотрел все) Заменил - магнитола включилась! Радио ищет играет. Диск читает. USB читает,а где звук? А нету звука! Вообщем не знаю,что делать. Может быть кто либо сталкивался с подобной проблемой? Или знает как ее решить? До меня (бывший владелец) пихал туда soundmax - сказал играла как надо. Пробовал по 1 колонке подключать эффекта не какого. Ах вот сразу заметил такую историю: Колонок по авто 10(штатные) а контактов всего 8 выходит. Звонил в конторку которая занимается авто звуком сказали возможно в авто трех полоска. Значит на мафоне нужно переключать усилитель в другой режим либо переделывать что-то в салоне. Вообщем спасибо за внимание! Кто знает хоть какую информацию о моем вопросе откликнитесь пожалуйста.
  13. Всем спасибо. Вывод для себя сделал. Можно закрывать.
  14. Вообще сейчас hertz esk 165.4 саб hertz HX 250 в зя от кикса 1.350. Магнитофон стоит pioneer 2150 UB Сразу хочю другой мафон взять потом махнуть усилок на кикс 1.900 затем как в статье про начальную музыку (фронт +усилок) поставлю доп. акум. На выходных буду перекрашивать авто. покрывать днище и арки толстым слоем антикора ( толстый слой для внешней шумки)внутренюю шумку оклею в два три слоя (двери днище крыша тарпеда багажник) Ну как то вот так. В статье о музыке указывается магнитофон пионер 88. зацепила меня эта магнитола о которой собственно и спрашиваю( cda 117) тем, что читал про нее статью и там ее сравнивали с пионом 88. Именно поэтому и интересует мнение людей которые знают и понимаю в чем тут собственно дело. Сам получал информацию только с форумов. Опыта очень мало.
  15. Здравствуйте! Сильно не пинайте таких вопросов куча - знаю. Но. Есть возможность взять за 240$ alpine cda 117 помогите с ариентироваться. Как вообще магнитола? Какова она класса и т.п. Некоторые пишут что на равне с пионером 88 некоторые обсирают. И попутно cde 131. Как и что? Люди хвалят говорят новый продукт все очень круто. Эту штучку предлагают за 160$.
×
×
  • Создать...