Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hoochie-coochie

Пользователь
  • Постов

    1 116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

hoochie-coochie стал победителем дня 7 января 2011

hoochie-coochie имел наиболее популярный контент!

Репутация

330

1 Подписчик

Информация о hoochie-coochie

  • День рождения 06.02.1969

Персональная информация

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не совсем так. Достаточно сравнить материалы из чего и как сделано. Достаточно взглянуть на толщину дверей у того же 570 лексуса и увидеть, что она почти как у пробокса и сделана из жести. И это у флагмана компании. Про кожанные сиденья, которые через пару лет превращаются в барахло я вообще молчу. Так что есть нюансы, в данном случае я написал как есть. Мне вообще все равно кто на чем ездит.
  2. Дизели бмв это лучшие моторы на сегодняшний день. Моё мнение такое. Я владел когда то е53 с дизелем, раздутым до 280 лошадей, мой друг уже пять лет на нем ездит, с дизелем проблем не было никаких и никогда. Заслонки и егр и сажевый удалены. На трассе с ним могут тягаться только седаны и то в топе и не все. Любую японскую объезжает как стоячую, лексусы и прочий хлам.. У меня есть знакомый он ездит на е53 уже лет семь на дизеле, брал он его с пробегом на одометре 350000 живёт он за городом, так что там пробег уже наверное реальный далеко за 500. Двигатель у него ни разу не ломался.
  3. У тойоты на крузаках дизеля разваливаются через одного. Лопается колено и блоки трескаются.
  4. Valvoline max life 5w30. Range Rover sport. Великолепное масло.
  5. У 7+ и выше, очень хорошие камеры. Сейчас во всех телефонах хорошие камеры. В современной телефонной камере быстродействие выходит на передний план.
  6. R играет в 25 литрах очень хорошо.
  7. Самое простое, это укоротить трубы. Нужно начать с этого.
  8. Не стоит дрочить на Советский Союз. Если конечно не скучаешь по рабству.
  9. Если ящик плоский, то логично поставить плоскую головку, а порт сделать щелью в сторону.А если ещё немного приподнять ящик и перевернуть головкой в пол, то будет полная защита динамика и коляску и прочий шмурдяк можно будет сверху ставить безбоязненно.
  10. Там штатная проводка от генератора идёт нулевкой медной. А в багажнике есть дистрибьютор питания, в нем есть свободные места. В икс пятый в этом плане легко все устанавливать. Тем более аккумулятор в багажнике.
  11. У меня аймак с 12 года работает не выключаясь, любые программы работают без проблем, 4к видео тоже показывает и редактируетбез проблем. Экран правда только 2к. Что я делаю не так? В игры правда не играю на нем, не люблю это. Ни разу он не заглючил, не завис, не перезагрузился. Единственно думаю ssd диск поставить в него.
  12. Взял бы уже сразу аймак 5к и не парился. Под твои задачи лучше не придумать.
  13. 40 лет, это старые, никому не нужные девы. Ни один нормальный мужик с ними ужиться не сможет.
×
×
  • Создать...