Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вадим202

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

73

Информация о Вадим202

  • День рождения 13.01.1985

Персональная информация

  • Город
    г. Тюмень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @vihtar добрый день! Есши усилок остался, напишите пожалуйста. Можно 89224744999
  2. У Shadow"а есть одна большая проблема - переоценивание собственых сил. Если бы он озвучивал всегда максимальные сроки, а не минимальные, то проблемем многих бы не было, ну и плюс порядочность и честность. Сам лично столкнулся с подобной проблемой в работе Shadow, но на сегодняшний день все свои обязательства он выполнен, правда не в срок. Тебе Ром советую определиться, нужна ли тебе эта аппаратура, или нужнее тебе деньги, так как в обоих вариантах тебе необходимо ждать, другой вопрос чего быстрее наступит. P.S. я сам занимаюсь торговлей и поставками товара и скажу одно, что если бы Вадим отладил взаимоотношения свои с американцами, тогда даже если бы сроки были просрочены, то для клиента это не было бы неожиданным и внезапным. Мне поставщик когда отправляет товар автоматически сбрасывает на мыло доки и накладную, и начиная с этого момента срок доставки зависит только от меня и моей работы, и в таком случае не придётся скидывать свою ответственность на поставщика, мол три недели не высылали и т.д.
  3. кстати как минимум два часа назад вадим был в сети на своём форуме: http://www.digitaldesigns.ru/forum/showthread.php?171-%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B8-%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C.&p=1385#post1385 Так что я думаю он сейчас сидит с кофейком и читает ухмыляясь, и готовит своё перчёный ответ:ireful: Так что, уважаемый Roma, зная Вадима, он выставит всё так, что это ты не прав будешь, мол заплатил ты денег, толком не сказав за что, и бла бла бла
  4. Дак а зачем вставлять то фразу, все итак об этом знают. Причём я думаю он скоро появится на форуме, всем достойно ответит, и скажет что срок месяц-это максимальный как правило - 2-3 недели
  5. место самого скандального поставщика забронировано
  6. :bomb: мда, началось. Дак ты Вадиму позвони, он не должен прятаться. Иначе я думаю будет много заинтересованных лиц написать производителю ДД о снятии прав представительства по России.
  7. как я понял 19 машин планируется, что считаю весь не плохо для неофициального этапа в "несезон" Думаю это хороший ориентир для возобновления проведений официальных этапов в 2011 году, и включения в График соревнований наш замечательный город. :i_am_so_happy:
  8. касаемо тонировки, вчера сам приехал с екатеринбурга, пост прошёл днём на отлично! хотя говорят - это самый злостный пост г. Талица. На прошлой неделе ездил в салым, хоть там прежний пост убрали, но по пути стояли сотрудники, прошёл без замечаний. 3 ноября выезжаю еду в когалым, думаю что обратно поеду как раз 5 ноября, и всех желащих с когалыма и сургута могу собрать, только сами думайте как обратно добираться, т.к. следующий раз поеду в ту сторону через 2 недели
  9. Вадим Shadow, видишь, нарпавил разговор в нужное русло, вот и соревнования состоятся в итоге, Главное что из любой ситуации есть выход, нет выхода только из гроба. Кстати вроде ожидаемое количество участников примерно либо больше уже чем на недавних Нижнетагильских. Будем рады видеть всех желающих. :drinks:
  10. кто будет в домике останавливаться просьба писать сразу кто храпит
  11. пока у темы хорошая тенденция: 8 просмотров темы и 8 ответов.
  12. Да ща, погоди, завтра вечером уже под 30 человек будет в этом опросе
  13. пусть добавляют имена в сообщениях кто приедит, а также пожелания
  14. Приглашаем всех желающих посетить слёт Бассклуба в г.Тюмени. :hi: Пройдут соревнования LoudGames+SPL(в формате DbDrag) Место проведения: Пруд лесной prud-lesnoy.ru Дата: 6 ноября 2010г.
×
×
  • Создать...