Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Goldmember64

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    САРАТОВ
  1. и чё все от 2 кило норм бомбить будут?
  2. машина Honda cr-v 3,моноблок кикер ex 2000.1 ,питание стандартное,естественно я займусь питанием)))просто не успел пока:wacko2:
  3. В общем есть кикер 15 л7 его продаю,купил новую машину и хочется чего то побольше...18ый напримерно вот какой?бюджет 20-28р.но нужен такой чтоб работал от 2х киловат.посоветуйте):bye:
  4. у меня 15 л7 тож поначалу вонял,потом успокойлся вроде,месяца 2 вонял)
  5. Ребят,подскажите ну написано что наминал у 15шки 600,а пик какой?
  6. хахаха))прикидываю я по глупости молодой поставил кондёр аудиотоп на 2 фарада)он стоил 2 р)сколько ж на 15 фарад стоит) а саб чё клипует чтоль? у меня была таже проблемма на старой машине,геню помощне(с потенциалом на будушее)+гель+норм провода!вот и весь секрет успеха:good: кондёр в топку толку мало
  7. продал с машиной)больше их ставить не хочу ,средних частот нет(:sorry:
  8. хорошо,но хоть приблизительно намекните мне на громкий фронт
  9. В обшем посоветуйте 16е громкие колоночки вперёд,купил новую машину не хочется сразу уродывать двери,хочется громкого фронта,именно громкого,чтобы было слышно слова,саб кикер 15 л7,до этого был фронт герцы 165 какие то за 8 р,и рупорки герцы st 44 хватало.
  10. спасибо,а чем крышу проклеить мона?
  11. не люкая нет)а жаль)ну вот спрашиваю чем можно швы заделать?герметиком мож каким?)))
  12. в обычном гараже)думаеш конденсат?
  13. в общем дело такое ,сижу такой в машине слушаю музыку,всё покаифу,в машине сняты панели стоек я в них врезаю рупорки)долбанул басс и из под обшивки потолка как польётся вода)))ручей прям ,аж обалдел))перепугался думаю мож в крыше дырка да вроде нет)машина honda cr-v 1999г,вопрос в том что делать с крышей,и чем делать)?+раз всё равно обшивку снимать то чем лучше проклеить крышу?саб кикер 15 л7:greeting:
×
×
  • Создать...