Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

$ vibe $

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Уфа
  1. kostikki, У меня стоят кенвуд две штуки в коробе на 100л, играют мягковато по сравнению с прошлым коробом где на каждого было по 47л и настройкой под 40гц. Настройка сейчас 33гц, порт 290кв. Что кенвуд что пионер сабы дубовые, им литраж чуть более нужен.
  2. Марсель 116, Это же мистери, от него можно ожидать чего угодно Ты на нём саб сколько времени гонял в 1ом? Я на своём драге мостом в 2 ома включал, всё работает, но не долго, потом наступает теплозащита(
  3. lllRuslanlll, Делай лучше как в рекомендациях кенвуда. У меня сейчас стоит в ФИ 45л ему это мало, скоро переделаю короб, желательно объём 50-55л с настройкой 33-34гц.
  4. Temanator20, Один из вариантов могу предложить, тебе нужен нормальный аккум на 60А и зарядка на 10-12А автомобильная. Для компа покупаешь звуковой провод, который на одном конце имеет 2 RCA ( белый и красный) а на другом 3.5 джек. Катухи какие стоят? Корпус какой?
  5. Немного фоток и видео выложуhttp://rapid.ufanet.ru/9861171 У крузака стоят две 15 RF 1200 ном, при прослушивании внутри бас очень мягко играет,если не ошибаюсь на треке бассклуб около 140дб было,аж дворники передние за дёргались Впервые эти дины увидел и мне они очень понравились. Кстати настройка порта 37 герц.
  6. Соревы отлично прошли. Пару раз у некоторых уси в защиту уходили, у судейства вообще под конец от жары датчик глючил (показывал свыше 165 дб) ставили по 2 датчика на стекло. Вроде все сабы целы, правда жара сильно сказалась на результатах(((
  7. Обязательно приду как зритель, долго ждал этого дня. Тем более как такое событие можно пропустить, поддержу наших уфимцев :music: Лиж бы от такой пеклы сабы не погорели и уси в защиту не уходили.
  8. У меня 2 кенвуда в корпусе,каждый по 50л,подключал от домашнего саба на 25вт в 2 ома играют не плохо,но это всего лишь для поддержки звучания,о давлении речи и нет катушка слабовата
  9. Тоже интересует данный вопрос. Скажите, чем допустим лучше саз 1200д того же кикса 1000 или олимпии? У кикса мощи больше однозначно,на качество не жалуются,а главное цена обычно у него ниже. Хотел бы уточнить в чём именно разница как по музыкальности так и по надёжности данных усей, а именно у кого контроль дина лучше,прожорливость,внутренние элементы. Может ещё какие преимущества есть у саза 1200д?
  10. У меня пара таких стоит,корпус разделён перегородкой,у каждого дина свой фазик и литраж. Получилось 50л на саб при настройке в 40гц, вроде играет неплохо. Параметры порта (25в-5ш-33д)
  11. 2*12 kenwood w3013. Купил их для начала,т.к это моя первая система Усь хочу с запасом взять,склоняюсь к кексу 1000.
  12. получается,допустим в крайние разьёмы + и - я могу смело подключить саб в 2 ома? у мну каждый саб по 400 номинал,могу ли я надеятся на лампу клиппа,чтобы не спалить катушки?
  13. Я знаю что это моноблок Д класс))) Немного не так выразился с мостом (имел ввиду крайние разьёмы как в мосту у 2-х канальников)
  14. Мостовое подключение-это когда дин подключают к крайнему + и - уся Вот я и хочу свои 2 ома подключить к этим разьёмам.Усь либо при 2 ом допустим 1000 ватт даст,либо у меня дины погорят от низкоома,вот в чём вопрос
×
×
  • Создать...