Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Manny

Пользователь
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Manny стал победителем дня 30 июня 2011

Manny имел наиболее популярный контент!

Репутация

14

Информация о Manny

  • День рождения 06.07.1987

Персональная информация

  • Город
    Омск
  1. Олег сам плюется и про него слышать ничего не хочет. Разумно! Уже не уверен, скажем так. У меня тоже далеко не все гладко. Тем не менее это не дает повода для присвоения чужого имущества.
  2. К чему этот дедовский метод? Сейчас все поднаторели и пишут заявы по любому поводу. Так что такой способ может ему на руку только сыграть. Никто и не говорит про сажать. 159 п.1 УК РФ предуматривает и более лояльные виды наказания. Тут уже суд решит. Вот полностью согласен. Золотые слова. Сначала ты говоришь, что нет смысла "сажать", а потом сам говоришь собирайте улики, доказывайте, что мошенник :) Да никто изначально не хочет его сажать. Цель данной темы совсем другая: получить свое. Ни копейкой больше, я даже на моральный ущерб не претендую. А как сложится дальше судьба данного человека, мне уже глубоко фиолетово! Вполне возможно, что вернул тебе я, как бы печально это не было)) Леха, ты думаешь это к чему то приведет? Знаю, к ему уже ездили ни один раз такие же как я. В итоге кроме желания переломать ноги у них ничего не прибавилось. Знал бы ты как я не ожидал такого расклада((
  3. fen0men_77rus , смотря в каком смсыле...
  4. Вообщем пришло время активных действий. После очередных обещаний и больше года ожиданий. Речь пойдет об некогда очень активном участники бассклуба Goodfox, он же Евгений Торгов. Предыстория всем (из тех кому вообще интересна) известна, я думаю. В конце 2011 была тема на предзаказ DD на апрель\май. Он собирал у нас в городе деньги очень активно. Как то упоминал мне, что собрал заказов больше чем на 200.000. Железа я так и не видел до сих пор. Летом забрал саб (я заказывал саб + усил, два комплекта аккустики + усил). При этом на связь он сам не вышел - я узнал от знакомых где он сейчас работает, приехал и забрал. Правда через пару недель (может меньше), он приехал ко мне и попросил у меня саб на время (якобы скоро должна прийти новая партия). Мне было без нужды и я отдал. К слову, я отправил >100% денег. Какой то небольшой перерасчет за аккустику должен был отдать. Да, я поступил легкомысленно и опрометчиво. Ну не мог я от него такого ожидать. Мы общались прилично, довольно часто, я у него в гостях был неоднократно - он у меня, общались так сказать семьями (блин, даже на мальчишнике он у меня был). Какие обстоятельства повлияли на его такое решение, мне непонятно до сих пор. В общем суть вопроса. На данном этапе я с юридической поддержкой составляю заявление в полицию и исковое заявление. На некоторых этапах в определенном отделении полиции города есть возможность «пошевелить» данное дело. Человеку грозит ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Важен каждый пострадавший, его личная ситуация максимально конкретизированная и так называемый «вклад» в звук своего автомобиля. Возможно, вы знаете человека, который стал жертвой мошенника. Прошу сообщить ему и передать мою контактную информацию. 8-9ОЧ-З22-28-б8 Андрей Можете писать в ЛС Предыдущие темы, касательно данного вопроса: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49274 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40238 P.S.: Подключайтесь, Омичи! Я думаю не нужно спускать на тормозах данную ситуацию. Какая бы сложная не была ситуация у человека, это не повод вести себя так. Кому легко сейчас!?
  5. Приветствую всех почитателей автозвука, в том числе и не состоявшихся. Если на данном форуме есть лица, пострадавшие от данного лица goodfox (http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=2248), он же Торгов Евгений, свяжитесь со мной. Составляется заявление в полицию и исковое заявление. На некоторых этапах в определенном отделении полиции города есть возможность «пошевелить» данное дело. Человеку грозит ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Важен каждый пострадавший, его личная ситуация максимально конкретизированная и так называемый «вклад» в звук своего автомобиля. Возможно, вы знаете человека, который стал жертвой мошенника. Прошу сообщить ему и передать мою контактную информацию. 8-9ОЧ-З22-28-б8 Андрей
  6. У кого есть выход на Евгения? Я предзказ по DD так и не получил.
  7. Хорошую работу проделали! ДД по прежнему тема, брат!
  8. goodfox, ты так громко не кричи про Д2, а то потом будешь мерить всей будожке))) налетит чаек...)) 130 это конечно результат но его можно на мистери получить при нормальном подходе
  9. Описание Kicx KAP-47: Двусторонняя эпоксидная центральная плата со сквозными монтажными отверстиями. Высокоэффективные полевые транзисторы; Защита от перегрева, от нагрузки, от короткого замыкания; Усилитель басов 0~18дБ / 45Гц; ФВЧ 30~500Гц / 24дБ; ФНЧ 30~500Гц / 12дБ Переключатель входы низкого/высокого уровня; Входы высокого уровня ( через входы низкого уровня); Фильтр подавления супернизких частот (сабсоник) 10 - 100 Гц Технические характеристики Kicx KAP-47: THD: 0,03% Входная чувствительность: 0,15В~5В Габариты: 250 x 55 x 450 мм Максимальная мощность, 2 Ом: 300 Вт х 4 Номинал предохранителя: 40Ax2 Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 260 Вт х 2 Номинальная мощность, 2 Ом: 160 Вт х 4 Номинальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 4 От себя: внешнее состояние на 4ку (из-за нескрытой установки). внутри всё на 5. не ремонтировался. играл на акустику. кому интересно - скину фотку кишков. там всё в идеале. цена 4500 торг.
  10. Сабвуфер под два SA-8 (4+4). В сумме 1 Ом. На музыке снимали 143-144 дБ на 42-48 Гц в Ранксе. Стоял на повседневе где то пол года. Привозили его в Новосибирск на АМТ 2011. Много кто послушал – оценил. Кстати взяли с ним 1 место в категории Новичок. Хорошая работа товарища Good Fox. Прошу прощения что нет фотографий в сборе. Короб стоит отдельно с августа. Темы про саб: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15695 http://pravomsk.ru/showthread.php?t=39387 Цена 14000 рублей. Торг. При желании, покрасим порт и обтянем карпетом. Возможна отдельная продажа короба (сандалии отдельно не продаются).
  11. Manny

    Продается Velas 1108D

    Распродаю железо. Легендарный моноблок класса D. В особых комментариях не нуждается. Внешнее состояние на 4+. Техническое отличное. Ремонтировалось одно крепление (видно на фото). При желании пришлю фотку потрохов в отличном качестве. Стоял около полугода. Цена 10000 рублей. Хороший торг.
×
×
  • Создать...