Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

plotnikoff.sergey

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Волгоград, пос. Низкий!
  1. gas23, мб и автопробег небольшой устроим)
  2. Я за! Выступаю за гаситель!
  3. Отигрывает похуже всяких негров. аж поворотники включаются
  4. Почему? плохой саб? вроде 2 квт способен играть... кому мало кому много)
  5. Лень матушка всему виной. но я спрашивал не про постройку корпуса. а о том, КАК ДОБИТЬСЯ МАКСИМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ по кр. мере поверхностой инфы на форуме об этом не нашел.
  6. Пусть будет сплный. всеравно больше размера багажника не прыгну. Если будет надоедать, я его просто отключаю) ну а если уж слушать... то на максимуме, поэтому и прошу вашего совета) если интересно, вот: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo/polo_mk5/manmadeself/
  7. Как достичь максимального давления от своего динамика? проще говоря какой короб сделать, что бы "легкие" выплевывать. Динамик достойный KICX pro300, в радном фи на 50л ему все равно чего то не хватает. Люди говорят чем больше короб тем сильнее давление, все это правда? я уже совсем запутался. Нужен совет знающих людей. пы.сы. заранее спасибо!)
  8. Black Shark. Сам найти его темку не могу. а свои размеры никак не нарисует ленивец)
  9. Сделал зя на 47 литров из них 7 литров занял динамик, саб не долбит вообше ( саб Kicx PRO 300). Вот бж: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo/polo_mk5/manmadeself/journal/288230376152760818/#post ВОПРОС: Подскажите какой ящик сделать, чтобы выжать из динамика максимум, а то за 6к я получил максимум ват 500=((( з.ы. заранее благодарю!
×
×
  • Создать...