Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LexSK

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Almaty
  1. ФИ строить и считать умею. Решил заморочится с таким оформлением на следующий сезон соревнований. У нас в Казахстане не слышал что бы делали подобные проекты. Хочется сделать. Буду мучить свою шкоду. Посмотрев темы примерно понял приципы построения, теперь буду делать эксперементальным путем :gamer: В данный момент имеем Шкоду Фелицию, Альпайн Рку 15, акумы 2*225 А, 2*190 А, один стингер, и моноблок Тарампс 20,2 Кв.
  2. Хочу сделать короб стену или полу стену, но принципа расчетов не нашол. Подскажите как его расчитывать, или дайте ссылки где описан процесс расчета.
  3. Что то про Алатинские соревнования ни где не могу найти информацию. Хотелось поучаствовать. оглашу вопросы 1 мая 2012 где проводится? И как зарегистрироваться на них??? 4 Августа Астана и снова вопросы Где и Как???:cray:
  4. И до простят меня за офф Доброго времени суток! Я новичок и у меня есть вопрос. В какой мне класс светит дорога, дело в том, что я купил автомобиль полностью обработанным обезшумкой предыдущим хозяином. А по железу у меня стандартный генератор 90А, один АКБ, два буфера на 10" Pioner W259S4 и один усил Кенвуд 2*1800?
  5. Доброго времени суток! Я новичок и у меня есть вопрос. В какой мне класс светит дорога, дело в том, что я купил автомобиль полностью обработанным обезшумкой предыдущим хозяином. А по железу у меня стандартный генератор 90А, один АКБ, два буфера на 10" Pioner W259S4 и один усил Кенвуд 2*1800? :flag_of_truce:
×
×
  • Создать...