Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

wassup

Пользователь
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

96

Персональная информация

  • Город
    ekb
  1. Какая нахрен я тебе девушка???
  2. блин) неужели опять мне в супер стрит нв нечего будет делать?)))
  3. а если голос модифицировать через какую либо програму для изменения голоса? я думаю можно будет добиться того голоса, который нужен..
  4. я один поеду.. на двух машинах) одну в лоад.. другую на давуху
  5. Я в пляжнике победил (за счет гремения кузова), а Женя в абсолютном давлении)
  6. кстати я не думаю что будет синус... по воспоминаням прошлых соревок был их музыкальный трек.. в нем в принципе все частоты нужные есть..
  7. Кстати призы за первые места были в районе 500р)))ну если не считать кубка и диплома)
  8. мне тоже сегодня позвонили, и сказали что кто на качество, тем к 8 утра приезжать, кто на давление, тем к 10 и регистрация на месте
  9. а я почему то всегда думал что на новом акуме должно быть 13.8 в состоянии покоя, а у меня 13.4-13.2)) оказывается 12.8 самое то)) уже хотел акумы менять))
  10. Тачку ставишь, и устраиваешь себе шопинг))) а можно и на кинчик сходить))
  11. я вот не знаю, такая же у меня проблема или нет.. но суть такова: две желтых 75х оптим.. зарядка с регулятором тока.. проблем с ней не было. но после соревнований решил зарядить акумы, поставил ток 7 ампер.. спустя 15 минут напруга 13.9, ток - 7.. жду еще 10 минут.. напргуа 13.9, ток-7... т.е. ток идет, напруга не растет. отключаешь зарядник, напруга соответсвенно падает.. в чем проблема, не понятно..:flag_of_truce:
  12. В ААЦ мне ответили что надо приезжать к 7.30-8.00
  13. Что то я не догадался поменять, я вместо этого в пункте "особенности системы" написал что гордиться нечем, хочу учавствовать в СПЛ!!!:lol:
×
×
  • Создать...