Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Риваль

Пользователь
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Казань
  1. имееться 2 пары СЧ МОМО НЕ-716, ищу 2 пары громкие эстрадные:bomb: мидбасса, за пару не дороже 8 тыс и еще хотелось бы один усилитель на СЧ и на НЧ не дорогой что бы не грелся и раскачивал на 100% их,в дальнейшем будут саббы 2х12, имеет ли смысл брать мидбассы, хочу узнать ваш совет, собираю громкий фронт для озвучки улицы, заранее спасибо всем! :bye:
  2. fen0men_77rus ты лучше мне посоветуй систему, трендеть любой умеет) докопался до радиуса) ну ладно диаметр дина, устроило?!
  3. урал помоему фирма уже не актуальна) как раньше, но я могу конечно ошибаться!
  4. хахахах) было достаточно систем) красиво не значит что качественно и дорого, двери сам могу приготовить) правда обшивку не смогу в ателье сделают , ГУ 9812RB имееться, были системы 2 парыLanzar Opti 6C под 2 усилками EOS (2 канальные) модель не помню, + 2 Кикса 1.1000 усилка и 2рки 15 радиуса старого образца, играло норма но фронта не хватало мне, последняя система 2 пары на AW-6.5 + усилок москони и саббы тебе же опять же мида мало было, вот думаю бюджетно и громко фронт, и саббы сменить так как 15 радиус для меня что бы слушать негров и реп, 12 более унивеерсальные будут!
  5. Автомобиль фольсваген поло седан, хочу в передние двери по 3 мида + усилок к нему и что делать с штатной магнитолой? ну очень хочеться ГУ Альп 9812 или 9887 очень нравиться они мне, в дальнейшем будет сабб 2х12 радиус, хочу что бы пело громко и красиво:yahoo:) басс не интересует так как будет сабб в дальнейшем, какой фирме присмотреться?
  6. на 9 этаже окна дрожали):mocking: ivan7812 скажи какой саб у тебя стоял?))
  7. одна пара продана, осталась еще одна цена 8500
  8. могу дополнительные фотки скинуть на емейл
×
×
  • Создать...