Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

павел иркутск

Пользователь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    иркутск
  1. надо продать до 23 марта хороший торг
  2. СОСТОЯНИЕ НОВОГО. ТОЛЬКО РАЗМЯЛСЯ
  3. СОСТОЯНИЕ НОВОГО. ТОЛЬКО РАЗМЯЛСЯ
  4. Не ремонтировали не горел не насиловали
  5. Отличное состояние. играют шикарно.
  6. мои поздравления!теперь поаккуратнее с ним!
  7. ну что ж ты так !!!для начального уровня самое то!нормальный саб!:good:
  8. Brain ты отписаться не забудь как эрку оживят!и вопрос к всем присутсвуюшим и посетителям на этой ветке!собираюсь усяку менять!ваше мнение господа наверное будет решаюшим при его выборе.до 10000 бу?хотел в магазе брать так они впаривают товар который годами не могут продать!так всетаки кекс или длс или может быть dd? решил менять потому что боюсь порвать или поджарить дин от "безконтрольного" мистери.бывает воняет а бывает толкает дифузор на максимальный ход при этом не издавая низких частот!походу клипует по жести!
  9. ну купишь еще!а у меня батя энергетик проблем нет.я уже все перемерил
  10. чтобы убедится прицепи ОМметр к катушкам саба и пошевили дифузор рукой!увидишь как циферки меняются.
  11. мда...лучше бы сделали)ремонт по гарантии или за свои кровные?усь в один ом твой выдает 2500 я бы побоялся на него вешать эрку!фоток нет что с динамиком?
  12. http://video.mail.ru/mail/jigalin.88/_myvideo/2.html маленько видео снял.
  13. сочувствую.не ужели меня это тоже ждет:sad::sad::sad:у тебя не слишком дурной усилок для рки?во сколько ом подключил? встречался с чувачком местным спльщиком,он меня свел с парнягой у которого тоже R.у него форд фокус хэтч,врубил мне каких то нигеров я охирел как эрка может дуть!!!::hair::вся машина ходуном вместе с моими внутриностями!даже ветерок с зади задувает:good:качает он его в один ом каким то рокфордом.динамик у него уже два года и тфю 3р похер ему говорит!говорит мерился надовил 144+. уменя конечно ::ass::после его системы,но есть к чему стремиться!
×
×
  • Создать...