Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GURIK TEAM SOUND STR

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Пятигорск
  1. Ох герой, ох пересечееемся где-нибудь!!!!.......:bomb::bomb::bomb:
  2. Не спорим, выглядит может и дерзко... Я тебе так скажу, раз ты с европы, ты однозначно будешь знать Игоря Ковалевского - организатора Эммы кавказ и Виталика страдивари - чемпиона России, поинтересуйся о нас у этих людей, которые нас лично знают, в жизни!!! Просто смотри как получается, люди которые чего-то стоят, те же Игорь и Виталик, ничего против нас не имеют, знают нас только с хорошей стороны, а всякий обижанный сброд никак не успокоится!!! Как ты думаешь если бы этот же ЭкСтАзИ там бы подошел и пообщался бы с нами, мы бы на него так накинулись??? А когда тут спрашиваешь как вам наш фронт, знающие люди говорят ДА, ЧУТЬ ГЛУХО, ПИЩЕЙ НЕ ХВАТАЕТ (что так оно и есть, не отрицаем) А всякие дауны сходу кричат ГОВНО, как на это реагировать???
  3. Ты сам понял, че за бред сморозил???:mocking::mocking::mocking: Он же вам и сказал, чтоб вы на дбдраг ехали!!!!!!!!!:rofl2::rofl2::rofl2:
  4. Ты куда лезишь, ручник?!?!?!?! Иди хотя бы герцу выясни у себя пиковую, :lol::lol::lol: потом пыхти, если б Артем к вам не подошел, вообще бы на дбдраг не выехали бы!!!!!! Или не так было?????
  5. А вот поэтому мы уже мазоли на языке натерли, говоря, что в лицо все говорите, не для того, чтоб рамсить, а чтоб нормально общаться!!!
  6. Это он не тебе писал, кому писал, тот понял!!!
  7. Очень даже неплохо, сабы увидел, саундстрим, а че за фронт??
  8. Кстати да, если хотел познакомиться, пообщаться, надо было, поделились бы впечатлениями, высказали бы мнения и т. д., Думаешь ща бы такой разговор тут был вообще????
  9. Э, остряк, почему то с кем раньше были непонятки на этом форуме, я ездил к этим людям и сразу как-то с ними общий язык нашли!!! А ты мог там подойти и поржать с нас, нам в лицо посмеяться!!!! Че не сделал так???
  10. Мы не говорим, что фронт у нас самый громкий, но играл он достойно относительно некоторых других!!! Виталик, и тот (страдивари) сказал: "зачетно, пацаны, зачетно"!!!!!!
  11. Ниче ниче, увидимся, посмотрю как выеб_ваться будешь!!!!!!!
  12. Да?? А зачем тогда этот форум??? Ты попробуй за тот же бюджет зделать такой фронт или инсталл!!! Никто тут не клоуничает, Если ты еще не понял, мы просто рады во первых нашей победе, а во вторых, чем нас радует наш фронт, так это тем, что были там фронта, на которые потрачено намного больше денег, а толку х_й да них_я!!!
  13. Что ж вы все там не подошли и не надсмеялись над нами, а????? Да, и для справочки, ЗАВИСТЬ - ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ НИКЧЕМНОЕ КАЧЕСТВО В ЧЕЛОВЕКЕ!!!!!!! Делайте выводы!!!!!!! Такие умные, что тогда своими фронтами не похвастались, а только чужие обсуждать ума хватает?!?!?!?!?!?!?!?!??!
×
×
  • Создать...