Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рамир

Пользователь
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Россия
  1. спасибо за ответ.постораюсь разобраться:good:
  2. Мужики помогите.машина ваз 2114 Имеется два ус длс ма 41 на фронт и длс ма23 на буфер.провод кг25-8метров и кг16-6метров.как запитать лучше эти ус.Всмысле один + или два и - как и сколько.вобщем не знаю в этом не чего.Буду очень благодарен.
  3. Тут же много знающих людей.неужели кроми стингер и кикс нет межблочников.подскажите пожалуйста что то ,что качественно передает звук:).спасибо зарание
  4. А что на счет длс.есть хорошая линейка.или черноваудио.или это без мысленная периплата денег?
  5. Что такое термоусадка где ее взять.
  6. Подскажите меж блочный линейный кабель на 4х канальный ус dls ma.какой фирмы и модели взять чтоб было качество звука чтоб соответствовало цене.спасибо зарание.
  7. Нежели не кто не знает в какую гофру лучше засунуть эти провода
  8. Подскажите в какую гофру(из кокого материала)за вернуть кг 25.зарание спасибо.
  9. спасибо за ответы.Я так понял хуже он не сделает не чего но и лучше тоже да?А что это -(трехуровневый регулятор)И какая у него цена?
  10. посоветуй, если не надо то не буду ставить.Ну я думал чтоб сохранить генератор и чтоб аккумулятор не садился.Если не тяжело расскажи как лучше быть .Буду благодарен.
  11. на счет саба я бы посоветовал из фирм Бостон, jl audio в ЗЯ.Это будут музыкальные Сабуферы.Что касается фронта до дотек марель я считаю за свои деньги хороший выбор,и я бы посоветовал сделать поканалку с ними,будет гораздо лучше .
  12. Ваз 2114 два усилка длс ма 41 и ма23.буфер 300 w номинал.фронт марель комп.Подскажите накопитель сколько фарад мне подойдет?и какая фирма чтоб не дорого и нормального качества .Спасибо задание.
×
×
  • Создать...