Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rus51

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Rus51

  • День рождения 17.09.1985

Персональная информация

  • Город
    Мурманск

Социальные сети

  1. Алпайн, ВНИМАНИЕ, MRD-m500. Суть такова что, живу в "труднодоступном месте" и проблема с запчастями ужасная, катастрофа просто. Не найти транзисторов р14nfo и р12рfo. Выручайте друзья! Аппарат очень дорог моему сердцу.
  2. Сделаю фотки в ближайшее время. Спасибо! Не все так просто с входами. Земля на RCA не звонится даже между собой. Подозреваю,что он предусматривает, даже, подключение по высокому уровню через них же. http://magnitola.ru/Alpine-MRD-M500-p-21531.html вот такой усь. НЕ MRV M500!!!!!!!!
  3. Спасибо за наводку, не подходящий вариант!
  4. Rus51

    Alpine MRD-M500

    Друзья,привет! Так сложилось,достался мне толковый старичок,но в неисправном состоянии. Суть вопроса в том,что вход линейников отсутствуе по неким причинам рукожопов. Если кто может помочь с этим,буду очень благодарен. Либо фото как припаяно,либо схема,что,наверно,вряд ли. Тыкать как попало не буду т.к. есть вероятнось что-нибудь сжечь
  5. Во флэт все. Никаких улучшайзеров не включено. Фвч правда выкл.
  6. Пищи сдохли после кузовного((( Пока Все от бошки через штатный кросс.
  7. Все через штатный крос, пока на обкатке. Не поканалка
  8. Rus51

    DD CS 6.5

    Всем привет друзья! Столкнулся с неприятностью с абсолютно новым комплектом. Суть такова, что на трети громкости пионера посторонние звуки в пищах, а именно какие-то щелчки в районе 5-8 кГц (я так думаю). Больше громкость практически не слышно этого. До этого стояли темпо 6 и замена их была и-за убитых пищей. На высокой громкости хрепели. Выручайте, может бошка? Пока все работает от ГУ
  9. А какие нибудь колготки, не?
  10. А целофан взять из комплекта?
  11. Шелк, DD CS 6.5. От морелей после кузовного померли, вот и озадачился с новым комплектом
  12. Друзья! Подскажите, как защитить пищалки от пыли и мусора?
  13. Гдеб еще найти не замученный твистер, а? Мож у кого есть?
  14. Rus51

    Усь на миды

    Сильно не пинайте за ,может,глупые вопросы. Pax 8 8ом,4шт. чем кормить? Phoenix Gold Ti2-1000.4, Md Lab AM-AC 150.4, AS Twister F4-600. Это пока все,что предложили в мой бюджет. Md попросил придержать и вроде настроился на него,Twister предлагали,но как-то не внушил доверия. Может я не прав, ваше мнение?
  15. Ставил камеру,могу описать
×
×
  • Создать...