Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

washburn

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о washburn

  • День рождения 02.02.1992

Персональная информация

  • Город
    Тамбов
  1. смотря что слушать будешь, усилок потянет две 15хи, но короб переделать придется
  2. washburn

    раскрывы

    подскажите по поводу фланцев)) их надо делать на обеих сторонах трубы или только на выходе? спасибо)
  3. Ребят, подскажите, начал пилить короб, но получается что порт будет в 2х сантиметрах от арки колеса стоит ли немного подпилить короб или это не страшно? и еще вопрос: хотел сделать порт - трубу 200, но не нашел, зато в наличии всегда имеются трубы 110, можно ли использовать 2*110 вместо 1й 200-ой?)) Подскажите, будьте добры)) П.С. если важно, короб для 2*gzrw 30 extreme в пол ома от 1000 кекса
  4. Ребят помогите советом))) Проблема в следующем, имеем багажник, в него надо напилить короб, но из-за его рельефа ДСП надо напилить под углом, кто знает как его соединить под углом))) :peel:
  5. просто с седаном никогда не сталкивался, у меня всегда хетчи были, так что приму любую критику
  6. думаешь так лучше будет? я свой старый короб вертел (ну все в номер и все в салон) в номер больше всего баса было я думал удел седана все в номер)) надо будет подумать)) а 200 трубы хватит? не мало?
  7. седан, была 14-ка её рвало, теперь цивик 8-ой. В нем баса нет совсем
  8. ну подскажите какой диаметр трубы брать)))
  9. Привет всем, стал переделывать короб, т.к. в новой машине он играть как положено не хочет. Решил делать круглый порт, т.к. с ним проще будет попасть в настройку, из-за которой то я его и переделываю подскажите у круглого порта площадь считается так же как и у щели? Система 2*gz 30 spl extreme, до этого было 110 чистых, настройка 33 ГЦ, площадь 400 кв. Сколько квадратов нужно круглому порту?
  10. ты прав, 1000-й кальцель иволгу даже на ход с басбустом не вывел))
  11. ну 15-хи скаров это и площадь, ветер, так и играть будут на низах здорово, я за них
  12. Троль детектед))
  13. над этим я уже подумал, а вот по поводу площади порта, не мало ли? т.к. не работал с круглыми вот и интересуюсь
  14. Спасибо, назрел еще вопрос)) в сабостроении не навичок, но с круглыми портами не работал)) Имеется короб под 2 саба - порт щель, площадь 400кв. Решил переделать, но уже с круглым портом и если опираться на скорость воздуха в порте, то площадь сильно не дотягивает до 400 кв)) стоит ли добивать до нормы или это особенность круглых портов?
  15. подскажите, а при расчете круглого порта типа "труба" нужно ли учитывать виртуальное удлинение? Так то порт не прилегает к стенке...
×
×
  • Создать...