Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ser27

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Орехово-Зуево
  1. Именно xv40. Только не 6х9, а 5х7 овалы там. Шестые уже стоят через проставки.
  2. Парни, кто нибудь 8е динамики в штатные места camry 40 ставил?
  3. 370квадратов. Под разные жанры. Слушаю все подряд.
  4. Парни, короб 140 литров, под 2 про 300. Рекомендуемы обьем 48л для одного. Питаться будут ганибалом 2000.1 Большая вероятность превышения хода? Играть в 1 ом.
  5. Чем по вашему мнению, лучше прикручивать саб к ящику? В моем случае на 18мм фанеру.
  6. Парни, а что будет, если к примеру щелевой фи до изгиба ширина порта к примеру 9см а после изгиба 11см? Тобишь к примеру 30см по 9см шириной, а 50 по 11см шириной. Как изменится настройка или что произойдет вообще?
  7. Парни, подскажите, как угол щелевого порта внутри короба сделать "полукруглым" или больше чем 90 градусов хотя бы. На угол внешней стенки понятно, можно уголок налепить. А угол на перегородке? Если просто срезать, то каким образом вкручивать саморезы? Наподобие как здесь. https://g-a.d-cd.net/89a14s-960.jpg И многое ли от этого меняется?
  8. Так сложилось, что не привык я к бу вещам, нет уверенности в них, лично для меня, понимаю что бу может быть и лучше новых. Но тем неменее
  9. Взял себе 2 Рки, думаю с чем в связке пускать, наслышан и о том и о другом усилке, как о хорошо зарекомендовавших. Но прочитал, что олимпия неремонтопригодна. Кто с чем посоветует? Свои варианты усилков преветствуются. Дины будут играть в 1ом. Бюджет в районе 20000 р.
  10. А что, это идея. Сразу целиковый лить.
  11. Никаких. Если рассверлить под дюбель вбить. А саморез в дюбель.
  12. Ну а по поводу дерева что скажешь?
  13. Кто нить пробовал скреплять не просто саморезами а через дюбеля?
  14. Ребят поделитесь опытом в построении данной системы. Обьемы ящика ФИ, щель или труба не определился еще. на повседнев что лучше. С настройкой на сколько ГЦ. Музыка разная. Попсятина. Негры. Изредка даб степ но не рок и клуб. Если есть темы с подробными готовыми решениями буду признателен за ссылку.
×
×
  • Создать...