Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gaer0105

Пользователь
  • Постов

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

33

Персональная информация

  • Город
    республика мордовия
  1. не претендую на экспертное мнение. но я бы все таки взял dinamic state 38.44 запустил бы его в 2 Ом да и катался.
  2. а усил то какой стоит? или какой будешь использовать?
  3. https://file-up.net/big_d8eba6df03b56c610f20170130084441.html стояли у меня похожие сабы, без давления с ними. низкие частоты не очень любят. точнее ни как. на подзвучку самый раз, на негров ставь пятнаху
  4. брал себе новую приору. за полтора года отмотал 85 тысяч. в 1500 км по гарантии поменяли ГБЦ (заводской брак микротрещина в головке, в колодец третьего цилиндра пошел антифриз) в 30 тыр поменяли колодки, правый наконечник рулевой и сальник правого привода на коробке. в 60 тысяч поменял помпу и ремень грм со всеми роликами. все делали на сто, сам не лазил. насиловал и в хвост и в гриву. масло от замены до замены лукойловский полусинь. так все ниче, но на вторую зиму как погремушка на морозе)))))) в принципе не жалею о покупке, но и продал не горюю)))))))))))))))))
  5. дак вроде в предыдущей теме (которую уже снесли по ходу) все было рассказано, что, чего, зачем и почему. причем объясняли люди которые профессионально занимаются ремонтом динамиков.
  6. антох там местный предводитель команчей в виде игоря всех на пятнахи подсадил)))) решили массой задавить))))) (Р.S. игорь тока без обид)
  7. парни не знаю кто и как. но чисто вопрос. а не может ли акум моросить? в свое время на приоре была такая ситуация. гена БАТЭ стоковый (позже выяснилось что г... и ни фига добром не отдает) и акум который ставят на заводе. на приора-клубе натыкался на информацию что у многих проблеммы с акумами. и у меня возникла такая ситуация. акум полностью заряженый стационарной зарядкой, в пользовании 5 месяцев, летом еще работал а к первым похолоданиям умер, причем умер интересно. заряжаем, смотрим напругу - 13,5. ставим на машину а он стартер крутануть не может, то есть напруга в нем есть, а отдавать нифига не может. может и здесь такая ситуация? ТС не пробовал нормальный акум вместо своего накидывать? ааа чють не забыл мне позже акум на работе электрик нагрузочной вилкой проверил и диагноз - труп. как говориться вольтаж есть ампеража нету))) ну вот как то так. пишу с чем столкнулся.
  8. парни нужны деньги, ценник 14000
  9. в калине вот с такой системкой давило 142+ стандартный гена, акум кислота 65, провод плюс, минус с акума супра 4 GA. сабы gbl 1214 усил на них маковский двухканальник. так что пилить, пилить и еще раз пилить. за резом не гнались, просто сабов товарищу захотелось))) замерились попутно.
  10. я сначала на фастпик кидаю потом уже ссыль оттуда сюда вставляю и все ок
  11. ага) система собиралась пару дней перед соревками и че то заломало дырку сверлить под него (да к тому же внутри из полиэфирки и стекломата скругления сделаны).
  12. чет все обдумал пусть будет 17000 тыр
  13. а хрен ее знает почему так. если на улице совсем жара пик 57, немного остывает пик 56.
×
×
  • Создать...