Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dencat

Пользователь
  • Постов

    2 494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Dencat стал победителем дня 25 июля 2013

Dencat имел наиболее популярный контент!

Репутация

83

6 Подписчиков

Персональная информация

  • Город
    Reutoff

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты боишься в лицо сказать что-либо. Можешь только в чатах закрытых оскорблять людей. Обещаешь ты перестать быть дилером все эти годы, все твои слова , как и твои поступки ничего не стоят. Но ничего, мы тебе поможем:) Клеммы в любой усилитель с нормальными терминалами под реальный 4 Ga вставь.
  2. Будет анонс на следующей неделе:hi: также будут сабвуферы Bulava V.2
  3. А он его только сдал и уже пишет везде радостно об этом. Крылов-ты самый невезучий дилер Урала вот уже как два или три года. Все у тебя домается, все плохое. Что же ты продаешь Урал до сих пор? Может тебе надо помочь с завершением карьеры дилера? Кстати, ты думаешь, что твои писульки в закрытых чатах с мягко скажем оскорблениями в адрес менеджеров и СЦ нам неизвестны? Или твои видюшечки с хаяньем клемм, когда ты пытаешься их запихнуть в говняные уси, где в терминалы не лезет даже голый кабель силовой 4 Га? Что динамикстейт твой и аудионова ну никак не продаются без обсера других? Да, дружочек? По теме: Рекомендую дождаться выхода в продажу сабвуферов Ural Patriot V.2. Это будет через неделю. Цена останется прежней.
  4. Интересно, интересно, почему то СЦ действительно не сталкивается с обращениями по Децибелам особо. А информации что на них люди становились чемпионами и делали 160+ а также миллион видео от довольных пользователей с вагонами ветра и низов Вы не нашли.
  5. Обратитесь по гарантии. Всегда можно отправить ТК из ближайшего города. Доставку оплатит Вам СЦ в случае подтверждения брака. Не понятно зачем создавать тему и лить столько негатива обычному пользователю, даже не попытавшись обратиться по гарантии. На форуме тролли и хейтеры в межсезонье поддержат Вас словом и утолят Вашу печаль и гнев. Только слова-не деньги или новый саб.
  6. скоро будут тесты и обзоры я думаю, уже 90% проданы по предзаказам
  7. Диагностика ВСЕГДА бесплатно, даже если случай НЕ гарантийный. Мы НЕ требуем компенсации диагностики. Если кто-то потребует- пишите мне в личку с именем человека, кто потребует по телефону или в почте:hi:
  8. Зачем гадать? Обратитесь в СЦ по гарантии по телефону 8 495 500-56-56 для проведения бесплатной диагностики.
  9. Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли проблемы с предохранителями ANL от Ural Sound. Если у Вас на 150А Ураловский предохранитель держит, а на 200 не держит, то по логике вещей скорее всего ошиблись в нанесении на заводе. Себестоимость предохранителя, что на 150 ампер, что на 200 ампер идентична (как и розничная цена), смысла обманывать нет ни для завода, ни для бренда. Партий было уже очень много, суммарно было продано более 120 000 шт. предохранителей типа ANL разного номинала. В любом случае мы уже приняли к сведению информацию от Вас и усилим ОТК. Спасибо за сигнал!
  10. Тролли, успокойтесь. Человек написал, что проблема НЕ в усилителе Ural:hi:
  11. Ребята, совпадение?:) Все Ваши победители в выводах - бренды, официальными эксклюзивными (на сколько я знаю) дистрибьюторами которых Вы являетесь по ДВ Отдельное спасибо, за стандартный выпад с кучей "обнаруженных недостатков", сарказма и смайликов в сторону Урала. Самая лучшая середина - Alphard MX80 Самая громкая середина - Alphard DB M80 Лучшая середина цена/качество/громкость - Avatar MTU80 Самый лучший мидбас - GroundZero GZCK 200SPL Самый громкий мидбас - GroundZero GZCK 200SPL Лучшая середина цена/качество/громкость - Aura C804
×
×
  • Создать...