Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dencat

Пользователь
  • Постов

    2 494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент Dencat

  1. Ты боишься в лицо сказать что-либо. Можешь только в чатах закрытых оскорблять людей. Обещаешь ты перестать быть дилером все эти годы, все твои слова , как и твои поступки ничего не стоят. Но ничего, мы тебе поможем:) Клеммы в любой усилитель с нормальными терминалами под реальный 4 Ga вставь.
  2. Будет анонс на следующей неделе:hi: также будут сабвуферы Bulava V.2
  3. А он его только сдал и уже пишет везде радостно об этом. Крылов-ты самый невезучий дилер Урала вот уже как два или три года. Все у тебя домается, все плохое. Что же ты продаешь Урал до сих пор? Может тебе надо помочь с завершением карьеры дилера? Кстати, ты думаешь, что твои писульки в закрытых чатах с мягко скажем оскорблениями в адрес менеджеров и СЦ нам неизвестны? Или твои видюшечки с хаяньем клемм, когда ты пытаешься их запихнуть в говняные уси, где в терминалы не лезет даже голый кабель силовой 4 Га? Что динамикстейт твой и аудионова ну никак не продаются без обсера других? Да, дружочек? По теме: Рекомендую дождаться выхода в продажу сабвуферов Ural Patriot V.2. Это будет через неделю. Цена останется прежней.
  4. Интересно, интересно, почему то СЦ действительно не сталкивается с обращениями по Децибелам особо. А информации что на них люди становились чемпионами и делали 160+ а также миллион видео от довольных пользователей с вагонами ветра и низов Вы не нашли.
  5. Обратитесь по гарантии. Всегда можно отправить ТК из ближайшего города. Доставку оплатит Вам СЦ в случае подтверждения брака. Не понятно зачем создавать тему и лить столько негатива обычному пользователю, даже не попытавшись обратиться по гарантии. На форуме тролли и хейтеры в межсезонье поддержат Вас словом и утолят Вашу печаль и гнев. Только слова-не деньги или новый саб.
  6. скоро будут тесты и обзоры я думаю, уже 90% проданы по предзаказам
  7. Диагностика ВСЕГДА бесплатно, даже если случай НЕ гарантийный. Мы НЕ требуем компенсации диагностики. Если кто-то потребует- пишите мне в личку с именем человека, кто потребует по телефону или в почте:hi:
  8. Зачем гадать? Обратитесь в СЦ по гарантии по телефону 8 495 500-56-56 для проведения бесплатной диагностики.
  9. Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли проблемы с предохранителями ANL от Ural Sound. Если у Вас на 150А Ураловский предохранитель держит, а на 200 не держит, то по логике вещей скорее всего ошиблись в нанесении на заводе. Себестоимость предохранителя, что на 150 ампер, что на 200 ампер идентична (как и розничная цена), смысла обманывать нет ни для завода, ни для бренда. Партий было уже очень много, суммарно было продано более 120 000 шт. предохранителей типа ANL разного номинала. В любом случае мы уже приняли к сведению информацию от Вас и усилим ОТК. Спасибо за сигнал!
  10. Тролли, успокойтесь. Человек написал, что проблема НЕ в усилителе Ural:hi:
  11. Ребята, совпадение?:) Все Ваши победители в выводах - бренды, официальными эксклюзивными (на сколько я знаю) дистрибьюторами которых Вы являетесь по ДВ Отдельное спасибо, за стандартный выпад с кучей "обнаруженных недостатков", сарказма и смайликов в сторону Урала. Самая лучшая середина - Alphard MX80 Самая громкая середина - Alphard DB M80 Лучшая середина цена/качество/громкость - Avatar MTU80 Самый лучший мидбас - GroundZero GZCK 200SPL Самый громкий мидбас - GroundZero GZCK 200SPL Лучшая середина цена/качество/громкость - Aura C804
  12. так зачем ты людям то пишешь про 0,5 Ом "реальных"?:)))) Все пишут как подключен усь без учета роста сопротивления, в 90% случаях, уже много лет. Или нужно докапаться?:)) Судя по твоей активности в хаиньи Урала, на сон у тебя крайне мало времени остается))
  13. ты в своей системе пускал когда нибудь какой нибудь усь в "реальных" 0,5 ом? кстати, ты работаешь? ешь? спишь? или только на форуме пишешь про Урал?
  14. Скан акта об обращении в официальный СЦ по гарантии есть? Дайте - будем выяснять.
  15. Вот второе видео: Комментарий автора: Крайне неприятно смотреть на то, как знаменитые автозвукеры безосновательно переходят на личности, кидая кучу говна в сторону урала и меня, давая почву бесполезным троллям поднести эту самую кучу к вентилятору, перевернув с ног на голову смысл моего видео. Тем не менее, по счастливой случайности, аргумент о том, что видео с замерами не существует и мы только болтаем языком – ложь. Видео есть и, слава Богу, выложено оно было ДО появления агрессивного ответа от представителей кикса. Суть в том, что публикация данного видео была отложена на среду дабы не выкладывать два видео в один день, о чём имеются соответствующие скрины. Но раз пошла такая пьянка – я его открыл сейчас. Знаете в чём самый кайф? Просто сравните результаты замеров мощности в моём и Мишином с Виталиком видео. Есть разница? Нет! Чистая моща +/- одна и та же в обоих видео! А теперь скажите мне, пожалуйста, ГДЕ я обманываю? Грязной мощи в моих замерах меньше у обоих усей, ибо не стал доводить форму выходного сигнала до квадрата, как это сделали они, но, тем не менее, я согласен с их цифрами. Более того, я, скорее всего, соглашусь даже с тем, что урал обладает чуть меньшим КПД, ибо в моих замерах просадка напряжения у урала больше и это ВИДНО, никто этого не скрывает! Чистой мощи у урала больше, КПД меньше – да, всё именно так. Сделали замеры, сняли видео, хотели рассказать об этом сами, но нас опередили, сделав это в грубой, абсолютно не тактичной форме. А теперь просто проанализируйте всё написанное выше, посмотрите видео и сравните способы донесения практически одной и той же информации из двух разных источников. Ответ на вопрос о том, кто же на самом деле льёт негатив в сторону других фирм находится на ладони. Я всегда был и есть за конструктив ,но, видимо, кому-то выгоднее переходить на личности, поднимая волну обсуждений в интернете. Всем мир! P.S.. Насчёт термальной стойкости стало интересно. Куплю пирометр, соберу простую системку с номинальным подключением в 0,66 Ом и вальну. Почему бы и нет ;)
  16. ахахах))) сегодня прямо волна троллей и ботов пошла))) удачки, конкурентыыыыыы
  17. Лучше с пивком и шашлычком)) а так по серьезному первой и второй версии 2500 и 3500 было уже продано более 2300+ шт.. И я не говорил кстати, что в 0.25 тысячи, но большинство в 0.5 - это да.
  18. Здравствуй, Витя! Тебе скинуть чтоли статистику продаж, может завести в офис альфредо?))))
  19. я плачу от смеха...30-летний мужик все время везде пытается обгадить Урал, специально темы создает с чужими видео и при этом пишет что он не хейтер) ок, так что с тысячами людей то делать и их мнением? или начать искать миллион тем с киксами и их проблемами?:empathy2:
  20. а как бы ничего подозрительного, что тысячи людей ездят с Ural 2500 и 3500 с нагрузкой 0.5 (а некоторые и 0.25) и у них все нормально и в защиту они через 15 минут не уходят? или тысячи-идиоты? хотя тебе то зачем вдумываться, если ты ярый хейтер просто:morning1:
×
×
  • Создать...