Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Keks

Пользователь
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

30

Персональная информация

  • Город
    Тула
  1. Keks

    Sundown Audio SAZ5000D

    Рассмотрю вариант покупки неремонтного усилителя SAZ5000D за адекватную цену в отличном техническом и внешнем состоянии. Иные аналоги данного усилителя не интересны.
  2. Труба 60 см, чистого насколько помню больше 120, но точно меньше 130
  3. Для размышления добавлю. Акцент, пара Лц12в2, усь 2к, кислота под капотом, 2 дельты 55 в багажнике, генератор сток. Объем точно не подскажу, но меньше 130 литров, труба 200-ка. Результат 146.9 на 30Гц, в машине клеяны только двери и зона багажника. Полка получилась довольно широкая.
  4. Сейчас с Ромой поговорил ремонт ценой в 10000р продавцу никто не обьявлял, цену ремонта Рома собирался сообщить после оценки ремонта. Это продавец сказал, что у него осталось только 10000 и больше нет. Вы сами должны понять, что лучше 10000, чем самые жирные обещания. Повторяю пост для информации, умалчивать об этом я считаю не нужно, притом продавец не кидок, а просто поступил не по мужски в силу своей автозвуковой неграмотности как минимум.
  5. Вот в данном случае именно тот пример, когда цена не соответствует качеству, если эту ситуацию конечно можно так назвать.
  6. Я считаю вам этот вопрос нужно уладить полюбовно, дабы честь и достоинство сохранить, чтобы человеку не обидно было (на этот саб Роман также брал кредит, ему сейчас тоже далеко не весело). А из этой темы пусть каждый сделает свои выводы. Лучшее решение это либо манибэк товар назад с оплатой доставки либо находите компромисс в ходе которого у Романа будет отреконеный саб без дополнительных вложений.
  7. То есть катушка зажарилась пока саб ехал по пути Самара-Тула? Не знал, что Деловые линии в крематории офис арендуют
  8. Дружище, я ваш разговор с Ромой слушал От и До с самого момента как саб распаковали в гараже (на фото кстати я прозваниваю катухи) и если ты прислал косячный саб (не знал, не видел, не помню тут уже не канают), то имей мужество сделать так, чтобы покупатель в итоге получил нормальный саб (даже если он отремонтирован) но уже без дополнительных вложений (это я к тому, что за час-два или сутки стоимость ремонта не определишь)
  9. Абсолютно согласен. Друг также не пожелал ему репу подпортить, а у меня руки так и чешутся, останавливает только одно - его жизнь накажет ну или кто поближе к нему будет в подобные моменты
  10. За него там кто-то поручился по словам моего друга, я выложил ключевые моменты сделки. Друг не хотел тему создавать, а я считаю, что "своих героев" страна должна знать.
  11. Уважаемый одноклубники, создаю тему за своего друга и отличного товарища, которому не повезло с покупкой на бассклубе и для того, чтобы Вы узнали, что с данным продавцом дел лучше не иметь. Итак, мой друг приобрел у продавца саб по данному объявлению http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110146 На всякий случай прилагаю скрин объявления Это фото саба С такой катушкой продавец gorbunok2012 покупал саб у предыдущего хозяина А теперь что пришло по факту: Упаковка!!! Состояние!!! Вкратце - почти сквозная дыра на подвесе, нормально прожарен (в сравнении с фото у первого владельца, который саб так и не поставил), оторваны подводящие с одной стороны и самое веселое только одна рабочая катуха (на второй ни сопротивления ни прозвона). Далее был диалог с продавцом в ходе которого первое время он ни в какую не хотел признавать, что саб косячный и постоянно повторял "ну у меня же он играл как-то", делать возврат денег отказался (мотивация - у него их уже нет). Оперативно уточнили сколько обойдется ремонт - объявили в районе 14-15 килорублей с перессылами. Как итог продавец вернул в тот же день только 10 килорублей и сказал, что больше нет и ему собственно все равно (скажите и на этом спасибо). Теперь саб поедет в ремонт и соответственно саб получается "золотым". Если продавец прочитает тему, то пусть увидит как нужно упаковывать далеко не дешевые сабы. И еще раз повторю для чего вообще этот пост: будьте осторожны при осуществлении сделок с пользователем gorbunok2012
  12. Мне тоже запомнилось что-то около 149.3 чтоли. Он когда тестово для прослушки включал на Мани Мэне, там все было понятно, Ромчик ещё у него сидел слушал. Сабы выходили на большой ход.
  13. 26 июля RASKA, г. Орехово-Зуево, Advanced 1, результат 152.0, Киа Сид
  14. Рез крутой!!! Федюньчик, ещё раз поздравляю:good:
×
×
  • Создать...