Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ViVisector

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

Информация о ViVisector

  • День рождения 02.01.1973

Персональная информация

  • Город
    Украина
  1. Привет Лёша. Огромное спасибо тебе за встречу и вашей команде . Я уже в Москве., правда чуть не опоздал на автобус..:ireful: Хотел со всеми поручкаться на прощание, но вы куда то разбрелись.. Было все замечательно. Надеюсь что проведение такого масштаба мероприятий станет правилом...:hi:
  2. Ни РУгайса, Нашалнике... :cray: Очки забыл надеть
  3. Ехать буду из Москвы на автобусе. Можно номерочек тел. из машины сопровождения.?
  4. Если кто то знает Тел Максима Шкоды, поделитесь..Плиз. На него только надежда. :hi:
  5. Всем доброго времени суток. Из Москвы едет кто нибудь на соревнования в Ростов ? Готов разделить расход на топливо, и подменить за рулем. 8 926 893 62 73 . 8 965 236 81 04.
  6. М- да.. Я так понял что в Москве проживает 1 СПЛ-щик..И тот Украинского происхождения...:sarcastic::sarcastic::sarcastic: Олег, сделаю всё возможное. Очень уж хочется адреналину..
  7. Уважаемые СПЛ-щики ...Имею огромное желание прокатиться в Ростов- папу.. Если кто либо из вас будет выдвигаться из Москвы в вышеуказанное направление, то готов упасть на хвост а заодно и разделить расходы на топливо.. С Ув. Vivisector. Т. 8 926 893 62 73
  8. Отдельное спасибо Игорьку Скорому за суперскую дуэль в Финале. Коньяк был вкусный.. Олег по секрету сказал по пути в Луганск..
  9. Всем огромное спасибо за организацию этапа в Харькове.. Д. Миша Рулит!!:hi: Забыл прихватить песенку С. Разина Особенно понравилось в Боулинге..
  10. Всем спасибо за интересный Этап!!! В новом году всех ждём снова!! :flag_of_truce:
  11. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
×
×
  • Создать...