Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BassGain

Пользователь
  • Постов

    836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент BassGain

  1. @Xren905 Здравствуйте. Решили проблему в итоге? Мучаемся с Е39 уже неделю.
  2. BassGain

    Ural Ultimatum 15

    Продам саб, Ural Ultimatum 15. Практически новый, ставился один раз на соревнования. В идеальном заводском состоянии. Цена: 22т С коробом 25т Для быстрой связи: https://vk.com/stasbl
  3. 28 июля должен был быть этап ЭММА у нас в г. Иркутск, но его отменили. Но мы готовились, проклеил пол наконец-то спереди и сделал раскрывы в порту + все сгладил. На днях подкину питания и померю, может что изменится ) Вибра Шумофф М4 2 слоя.
  4. До подсветки еще не дошел, пока тылом занят и переделкой порта. Позже фотки будут.
  5. Посетили еще одни соревнования-выставку, 2-3 июня. Ежегодно проходят у нас в городе БМШ (АМШ). Итог — 1 место в номинации звуковая атака.
  6. Посетили этап АМТ г. Братск, 16.06.18 Взяли 2-е место в классе Экстрим. На данный момент максимальный рез в системе 157,4 дб.
  7. Подкинули питания. Сначала одну 180ку, просад до 11 в, рез 156,2 Затем еще одну, просад до 11.5, рез 156,8 Порт зажал с 1600 до 1400 кв, есть смысл попробовать зажать до 1200 кв ? Подскажите. И соответственно ветер уменьшится?? Все никак не могу прокормить мост 1.3500х, уже 700 а/ч емкости набрал, все равно мало :scratch_one-s_head: надо гену менять.
  8. Съездили 1 мая на открытие сезона, немного пошумели и потестили систему, ветер есть, питания нет :facepalm: От 26 играет вообще свободно. Пики в р-не 36Гц. На данный момент максимальный рез видели 155,6 дб на 36. Точно такой же рез на 38 Гц. По питанию все так же 2шт АГМ 150 А/Ч, просад до 10в. Скоро подкинем питания и посмотрим.
  9. Запустили наконец систему, что бы съездить на открытие сезона. Чисто пробный черновой вариант, усилители просто спереди кинули вместо сидения ) По ощущениям ветра стало больше, по сравнению с прошлым оформлением. Порт с запасом 1600кв, 45см длиной, далее буду уменьшать и смотреть что к чему т.к. опыта в стенах нету и надо экспериментировать. Хотя бы сабы наконец на ход начали выходить ) По питанию пока что пара АГМ 150х, просады до 11 падают. Первое что видел на датчике 154 на 30гц.
  10. Ну в общем все на фото. Пока страшно все, но далее будет окрашено и перетянуто. Передняя стенка 2 слоя 20мм фанера, за ней крест из бруса 40х50 и по центру распорка из профиля. Порт 3 слоя 20мм и так же брус. Надеюсь жесткости хватит :sad: Ну и ходом примеряем колеса )
  11. Так как машина старая, то был хороший такой износ петель на передних дверях. К тому же будет стоять еще нелегкий фронт. Проблема, которая беспокоила меня давно. В итоге отдал петли токарю, поставили мне новые втулки, теперь вообще все плотненько, ни намека на люфт )
  12. Ну и параллельно работаем над внешкой. Готовится дизаин винила. И установили новые колеса R18. 8.5/9.5 j. Далее раскатка арок, фендера и занижение
  13. И так, закончил отделение салона. Справа, где порт, все зашпатлевал и выкрасил. Долго думал красить в черный или белый, в итоге красный :sad: Сами стойки тоже перетянутся. Ну и готовы все части для сборки фронта.
  14. В этот раз решили дверные карты сделать не как обычно, кольца, ткань, смола и т.д. А сделать целиком из фанеры т.к. обшивка и дверь плоские в этой машине. Был подготовлен 3д макет подиума для ЧПУ (точнее пока его основная часть) и уже сделали 1 деталь для окончательной примерки. Конструкция будет 3х составная для облегчения веса и установки подсветки вокруг динамиков. Далее все будет перетягиваться. В общем пока что это первый эксперимент с ЧПУ.
  15. Всем привет. Продолжаю. Оформление все разобрано, остался только каркас. Так как не удалось набрать подходящего объема для БП4, решил сделать на этот сезон обычную ФИ стену. Каркас внутри решил не варить, а сделать из бруса. Далее весь короб и все стенки внутри будут усилены распорками, при необходимости добавлю профиль.
  16. Всем привет, сезон не за горами, возобновляем работу над проектом. Но сначала расскажу чем закончился прошлогодний запуск. Времени доделывать и наводить красоту не было, нужно было срочно запускать и ехать на этап ЭММА в г. Иркутск 5 августа 2017г. Салон даже толком не отделил. В общем максимальный рез в том сезоне получился 154.5 дб на 33 Гц. Но все таки на ЭММА заняли 1 место ) Сейчас все разобрано, начинаем доводить до ума.
  17. Переделка дверных карт под громкий фронт на Марк 2. Очень сложные в работе т.к. карты из двп, а не пластмассовые. Приходится все усиливать стекловолокном. Окраска жидкой резиной.
  18. Постепенно будем выкладывать наши работы.
  19. Мы, команда BassGain, занимаемся профессиональной установкой и продажей автозвука в г. Иркутске. Наши специалисты имеют большой опыт в сфере автозвука, неоднократные чемпионы и призеры соревнований по автозвуку на территории нашего региона и за ее пределами, так же, как и автомобили наших клиентов. Установка автомагнитол, акустики, усилителей, сабвуферов. Бесплатно подберем оборудование и проконсультируем. Занимаемся изготовлением подиумов из стекловолокна, в том числе под эстрадный фронт любой сложности. Изготовим Стэлс. Рассчитаем и изготовим сабвуфер, для достижения максимально эффективной и стабильной работы именно под мощность вашего усилителя, характеристики динамика, музыки, которую слушаете и по размерам вашего автомобиля! Качественная шумо-виброизоляция, без экономии материала! Так же предоставляем фото-отчет о проделанной работе. Приезжайте, звоните, мы готовы взяться за любой проект и сделать ваш автомобиль индивидуальным и громким. Наш адрес: г. Иркутск, ул. Заводская, ГК 165. Тел.: +7 (3952) 93-17-50
  20. Всем привет :hi: Продолжу. Места в машине мало и долго думал как разместить сабы, что бы порт сделать посередине. В итоге вот, что вышло: Соотношение камер примерно 1:2,5. Примерка стены: Так же был изготовлен дистребьютор под пассажирское сидение:
  21. Далее зашили каркас. Фанера 18мм, болты м8. Большие щели залили пеной, далее все швы стекломатом со смолой.
  22. Продолжаем. Клетка сварена, варил полуавтоматом, профиль 40х20, 1.5 мм стенка. Показался слабоват профиль, но фанерой думаю стянется, если нет, то распорки, шпильки добавлю. Ушло 40м без передней стенки. Снизу и там, где не добраться - делал шпильки.
  23. Для этого и покупал, норм все с ним будет, у меня вторую жизнь обретет )
×
×
  • Создать...