Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sumkin

Пользователь
  • Постов

    1 092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

Весь контент sumkin

  1. Ваш бюджет и запросы очень несовместимы. Мой совет - подкопите денег и возьмите что-нибудь посерьезнее, Sennheiser IE 4 к примеру. Из этой ценовой категории лучшее, что слышал, главное правильно в уши воткнуть (да да именно так).
  2. Всем привет. Чего нового? Сходочки мутите?
  3. приезжай, выпаяю недорого
  4. нормальный прогноз пока. главное, чтобы ночью дождя не было. сильного
  5. Ден, ночью, ты забыл уточнить Или ночное пати предвкушаешь подсознательно ?
  6. Слава красавчик, поздравляю! Пора догонять пиндосов !
  7. наши должны быть там уже, пока не отвечают на звонки
  8. со своими приборами заехать есть возможность ?
  9. Что ж, одолели Шведов. Поначалу казалось, что в какой-то момент оппоненты сломались, но не тут то было ! Ждал уже худшего, видя, как наши попросту устали к середине третьего периода. НО красавцы, забили нужную шайбу и нашли в себе силы доиграть матч на уровне! Молодцы! Ждем реванша с пиндосами
  10. Белорусы сдались после 4-го. Хотя если бы они забили в начале, а могли, то все было бы по-другому. Бобровский спасал, но всегда спасать он не сможет, серьезный соперник, у которого с реализацией хорошо - насовал бы шайб. Слишком много дарят моментов и часто ошибаются в штрафной. В атаке молодцы!
  11. надо выигрывать, а то можно из группы и не выйти
  12. полностью солидарен :hi: добавить попросту нечего. надеюсь, что соберутся, подкорректируют связки и выдадут ту игу, которую мы, болельщики от них ждем. з.ы а вот победа белорусов над американцами неожиданна! либо американцы решили отдохнуть, либо...
  13. Очень много ошибок, чувствуется некая несыграность что ли. С такой игрой первые матчи на вылет - давай досвидания
  14. sumkin

    ЧМ по хоккею - 2015

    Вот и начался чемпионат. Наша сборная победила в первых двух встречах, и потерпела поражение от американцев сегодня. В первых двух случаях соперники попались слабые, и то не все ладно было с игрой. Ну а первый серьезный оппонент показал, что проблемы есть - моменты создаем, но не забиваем, часто ошибаемся, за что и получаем, как и было в матче с США. Кто что думает?
×
×
  • Создать...