Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

anemak

Пользователь
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Лысьва
  1. Всем привет, заранее предупрежу, что много тем про ремонт урала почитал, видео посмотрел, но вопросы остались Недавно закормил свой урал клиппом, конечно же сгорели катухи. Играл в 2 ома от kicx kap-49 сначала в ЗЯ, потом в ЧВ, и наконец в ФИ, где и помер. Вот сейчас нахожусь в процессе расклейки саба, хочу перемотать катуху, и собственно сам вопрос: т.к. усил менять не планирую, что мотать то? Стремиться к заводскому состоянию на 4+4 ома, чтобы не уплыли параметры, или намотать сразу на 2 ома или вообще на 4 ома (чтобы усь меньше грелся, но и играть будет вялее), но тогда все параметры уползут и корпус новый я посчитать уже не смогу?
  2. чистых не нашел, но с пиками есть Sparkdawg ft Rick Jewelz & Boogz Boogetz - I'm Getting Paid (52, 54) JFK - Blowin Barney (54, 58) 2 Fly - Stuntin On Em All (64, 54) Souljaboy - Theme Song (55, 58, 72, 44) Big Shane - Going In (56)
  3. Автор, этот усь для фронта или поканалки самое то!! Прислушайся к совету ...
  4. Зачем городить кучу предов? При чрезмерном токе проводник будет греться на всей длине, и предохранитель расположенный у аккума перегорит, не нужно забывать, что плавкий предохранитель является самым слабым участком защищаемой электрической цепи. Другое дело если у вас в багажнике например будут еще дистры на несколько усилков, целесообразнее будет еще там воткнуть преды чтобы не выходила из строя вся цепь.
  5. Усь падает в защиту по причине перегрева/хреновой проводки/перегруза, про охлаждение тут
  6. Параметры ТС никуда не уплывают, резонансная по крайней мере точно ... в таком оформлении. Но из за двойного сопротивления в таком оформлении потребуется в два раза больше мощи что бы достигнуть той же производительности, что и без изо-камеры
  7. Bandera1, норм. в 2 раза толще и чуть чуть попухлее, вот и глядишь две 18 влезут
  8. У меня в багажнике трудится урал 12, но я рекомендую из предложенных, считаю без вариантов.
  9. Так если не знаешь, нужно узнать :) Перечитал первый пост снова: Проводку в любом случае нужно довести до ума и к этому пункту уже не возвращаться! Если воняет дин - подаешь много мощи, или моща клипованная (саб накручен на 11/15). Тебе в тему по настройке уся и магнитолы нужно, пацанский урал тут не виноват ...
  10. Настройки уся и гу напиши! У меня кикс кап-49 (AB-класс, жрущий питание как дьявол) и урал 12, кислота 55 и гена 95 ач, питалово кг-35 ... дин в рупоре, мне уже страшно смотреть, как шевелится крыша с лобачом, но просадки ниже 13.8 не добился ... на незаведенном движке слушаю мало, но кислота вполне справляется, просады до 12.
  11. Я для фанеры 18 использую саморезы 3.5х35 и 3.5х55 для двойного слоя. Сначала короб склеивается на акриловый герметик титан, он схватывает буквально за пару часов. Далее сверлю отверстия 2.2 мм обычно через 40 мм, и в финале центровкой (центровочное сверло) обрабатываю места под шляпку. Для секасного короба центровку иметь обязательно :) Да, и те кто жалуется что фанера колется - покупайте фанеру высшего сорта. Я пробовал собирать без сверла, так и не смог её расколоть.
  12. порезать снизу повыше, или мощи подать меньше
  13. Я бы не назвал урал длинноходом, хотя ход у него есть.
×
×
  • Создать...