Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

добрый

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У товарища матрешка начала трещать по швам не от басухи, а от не ровных дорог... Поэтому видимо зависит от крепкости кузова)
  2. Где бы найти такой специализированный магазин в Москве? А то кроме м видео и эльдорадо ниче нет)) Чтобы послушать
  3. Спасибо за совет, а как отличить литую от штампованной?
  4. Кстати по питанию, 35 квадратов, пред на 150, гена на 80А, кислота 60 а/ч, я так понимаю как минимум agm аккум надо?
  5. Провода акустические 2.5 квадрата, думаю хватит, проставочные кольца естественно будут, хочу получить более менее качественную систему, слушаю разную музыку, но рок почти не слушаю, по усилителям кто что скажет?
  6. Авто пежо 307 Направьте в нужное русло. Пока навыбирал Саб Hannibal HSS-3212 D2 Усил на саб урал w1.1800 Фронт Урал тт165 тыл тт130 ( пока в сомнении, может их запитать от г\у с пищалками) Усилитель на фронт SWAT M-4.100 Г\у у меня стоит китайское андроид Hoxiao B-MTK-1578 , линейников только пара если не ошибаюсь, но по звуку на удивление лучше бюджетного пионера!!! Менять очень не хочется По фронту оставить как есть или может поставить что по мощнее типа swat 65 pro и подключить мостом? По усилителям, не много ли будет урала 1800 для саба? подключать буду в 1 Ом Пищалки планирую оставить штатные от г\у По шумке, планирую закатать все двери и обшивки в STP m1, хватит ли ее для системы "начального уровня"? Очень жду советов.
  7. А у меня немножко другая ситуация, постоянно не логинюсь, сохранено в браузере, но форум открывается по 15-20 сек., так же как и зайти в какую нибудь тему, 15-20 сек., захожу с компа, с чем может быть связано? На всякий случай 217.117.125.72
  8. Мда 10 тыщ? у меня машину сожгли и то мне сразу "полицаи" сказали может самовозгорание? Машина была битая, стояла во дворе, какое самовозгорание?))) Никто этим естественно заниматься не будет, покупайте лучьше в своем городе при встрече с проверкой! Киви кошелек? Я больше чем уверен что и симка левая...
  9. Вы хотите сказать, что дедушка за 8 тыщ км так ушатал мотор??? Бред) За сколько купили если не секрет? Можно в личку! И удачи в постройке!
  10. Не знаю как в плане автозвука, но достаточно надежный хундай акцент...
  11. С Днем Рождения!) Всего самого наилучшего и процветания форума, благодаря вам!
×
×
  • Создать...