Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gnusman

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Саратов
  1. Можешь пару слов про мощность сказать, а то я так и не понял: неужели нет никакой разницы в том, что у этих твитов разная номинальная мощность и не до одной из них мой усь не дотягивает? И вообще, почему для уся мощностью 65Вт подходят миды с мощностью в 100Вт? Сейчас я понимаю это так: указываемая мощность определяет максимальную громкость. Сл-но SR4 ни один из этих компонент не раскачает по полной. Но всё равно даже на слабом усе, компоненты с большей мощностью будут играть не тише/ хуже, чем с компоненты с меньшей мощностью. Все так? не?
  2. усь - Audison SR4, миды - Impact SP65. Сюда же и твиты Morel MT23 или Morel MT12.
  3. Ау. Осветите плиз хотя бы этот вопрос: как мой усь с номинальной мощностью в 65 Вт будет играть миды с номиналкой 100 Вт и твитеры 120 Вт?
  4. Мб мне больше подошли бы ДЛСки, т.к. много верха я не люблю. посоветуйте плиз пару моделей в пределах 3-5к. Опять же прочёл, что за Итон/ Морели приходится переплачивать. так ли это? и тогда в моём (бюджетном) варианте лучше взять ДЛС?
  5. Вот если взять например Морели: http://www.music-car.ru/Morel_MT23.html http://www.music-car.ru/Morel_MT12.html какие из них будут лучше для меня (я имею ввиду под мой усь)? критерий тут: чем дороже, тем лучше? или есть другие тонкости? Меня всё никак не отпустит вопрос: как мой усь с номинальной мощностью в 65 Вт будет играть миды с номиналкой 100 Вт и твитеры 120 Вт?
  6. Спасибо за развернутый ответ. По всей видимости моё предпочтение отдается Impact SP. Помоги плиз подобрать твит для них. И скажи, как подключить, всмысле нужны ли какие-то доп. устройства для подключения твитов, если работать по схеме 4-х канальный усь на фронт.
  7. вот по этому поводу можешь откомментиться Про итоновые твиттеры много наслышен, а Импакт СП 65 можно взять как отделно от твитов, так и вместе (по всей видимости это +). по Hertz HSK 165.4 слишком много РАЗНЫХ отзывов, следовательно велика вероятность неудачи для конкретно моих ушей. Собственно я склоняюсь к импакту. Скажи, не напрасно ли? И лучше их брать комплектом с твитами Impact SP65.s или твиты лучше взять отдельно (соответственно какие)? Ах да, чуть не забыл. Много хороших отзывов о DD vo6.5. Есть ли о них какая то инфа?
  8. такс, допустим я спилил под 16. аудисон воче стоющая вещь?
  9. какие отзывы можно услышать о audison voce av k5 (http://www.audison.eu/index.php?page=product&id=37)?
  10. видимо всё же буду ставить 13. чем они будут явно уже своих больших собратьев и как их всё таки выбирать?
  11. И ещё вопрос: можно ли подобрать достойный 5" фронт? т.к. подиумы к ним уже готовы :(
  12. На эти колонки мощи нужно от 200 ват. У меня усь по швам не пойдет? и вообще потянет ли он их?
  13. Эм, всё же багажник свободен и саб там будет. Бюджет прежний
  14. Как 4-х канальник пустить чисто на фронт? и что значит "помощнее"? АААА, я не понимаю, что мне советуют:((((
×
×
  • Создать...