Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Erlik

Пользователь
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Erlik стал победителем дня 15 августа 2012

Erlik имел наиболее популярный контент!

Репутация

20

Информация о Erlik

  • День рождения 09.12.1985

Персональная информация

  • Город
    Абакан
  1. Классный был этап. Спасибо организаторам!!
  2. Почисть ящик в личку написать не могу :(
  3. Когда там планируешь? Просто тоже буду нг справлять на Пхукете, можно скооперироваться взять дом
  4. Я как понимаю датчики же ваши, т.е они проходят проверку, правила для всех одни. А климатические условия дома то всегда рез выше:)
  5. Если собираються все громкие авто, тогда почему их та мало на финале?
  6. Почему? У каждого будет шанс приехать на финал и победить твои результат на этапе, будет стимул, иногда получаеться так что рез на свооем этапе выше реза на финале:)
  7. Смотрите а почему нельзя составлять таблицу с результатами по этапам, если я у себя в абакане показал очень хороший результат и по итогам всех этапов без финала вижу что я первый просто приехать без машины за кубком?? Если кто то на финале надавил больше меня то я сам виноват а если нет то так и остаюсь первым. Потому что основные затраты это на обеспечения и доставки техники на этап. В спл все решает датчик.
  8. Кстати забыл сказать в новосибирске, бердске данный авто смотрел главный судья, который судит тюнинг на финале
  9. Данный автомобиль призер амт в новосибирске, чемпион емма 2012 по тюнингу ты сам его судил, просто вспомни:) у Сергея было еще -12 балов вроде, это отсутствие ручного тормоза и мелкие недочеты по кузову, и он прекрасно осознавал что с двигателем он не чего делать не будет и не собирается так как у него другой формат направления.
  10. Спасибо большое организаторам за очень качественный и организованный на высшем уровне этап все было супер, держать в таком же духе. А так же огромное спасибо гостеприимным жителям Новосибирска
  11. Все доехал :wacko3: Оффтоп 13 часов в пути, потерянный дворник, оторванный порог, и права :wacko2: Оффтоп Назаровские полицай подставу сделали:ireful: на первый взгляд пока такие потери завтра буду восстанавливать машинку
  12. Правильный комп, форсы, и т.д надежный мотор низа то от 26 верха правдо слабоваты
×
×
  • Создать...