Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

nvc

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

42

Персональная информация

  • Город
    Калуга
  1. ты 89-го года, наверно не помнишь. Но в в начале 90-х абибас и ребеке ( риеобоке как вариант) были очень популярными брендами на постсоветском пространстве
  2. Когда был конкурс на басе типа "Мистер Олимпия " ( не помню, но про любителей потягать железо) ваш друг и авторитетный тут участник ( с действительно достойной системой ) рассылал подобные сообщения подобным образом . Никто не ссал и не пердел . А тут чего накинулись?
  3. В любой торговле главное сбыт. Лес откуда только не тянут , Карелия, Архангельск .Но транспрт тоже денег стоит .Если получится дешевле рынка, то найдёшь сбыт. В общем десять дней есть впереди, мониторь.
  4. Именно калёное так трескается из за перепада температур , перекосов кузова, камней, шипов , птичек ( птеродактиль какой то :lol: ) , воздушек, ледышек и даже из за ведра сильно холодной воды в жару . Версий масса, итог один, замена стекла .
  5. nvc

    Жесть

    Единение народа и ГИБДД
  6. nvc

    диски SLIK

    Анекдот такой есть . Поставили на завод ВАЗ вместо нашего оборудоания - конвейер импортный ( например БМВ ) , привезли инженеров опять же с БМВ , привезли рабочих опять же с БМВ , дали им детали от БМВ и начали сборку. Бывший гендиректор автоваза и главный инженер ждут , что получится, смотрят- выезжают из ворот Калины, Приоры, зубилы . Инженер говорит гендиру: Я же тебе говорил- место проклятое , а ты "Руки из жопы да руки из жопы" !
  7. nvc

    диски SLIK

    Слик же в ТЛТ делают ? Так там же место проклятое Даже кованные диски вон трескаются
  8. я бросил с Табексом, легко и непринуждённо . Самый большой его плюс в том, что не надо отказываться от курения , само как то перестаёт тянуть . Сейчас 28 , курил 12 или 13 лет . полгода не курю и не тянет . И сны не снятся и вес не набрал. В общем сплошной позитив. и на лифте не езжу , на 8-ой этаж спокойно, без отдышки.
  9. Красиво . кипер так и не понял, что же случилось
  10. БМВ3- это драйв для эгоиста. Рулёжность там преобладает над комфортом. Комфорт и вальяжность-мерседес.
  11. БМВ не для бедных , прямо скажем . Да и БМВ должна быть в актуальном кузове , это всё же премиум .Покпка БМВ на последние - понт.
  12. Если лить рекомендованный Кастрол то это нормальный расход .На других маслах меньше.Ткой инфы полно в любом отзыве по БМВ . на дроме или авто.ру
  13. Болезнь этих динамиков-короткие подводящие провода, особо надавить на нём не получится .Дин хорошо играет музыку. У меня ящик был 48 чистых, порт труба 15 , длину не помню.
  14. Ленд Крузер с двигателем от Матиза тоже не особо быстро наверное едет. Ну и ящик
×
×
  • Создать...