Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Феликс

Пользователь
  • Постов

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Тамбов

Социальные сети

  1. :D ну, шутки я понимаю. А по поводу аппаратуры дорогой...тут тоже есть обратная сторона медали...:) тут то как раз и надо просчитывать и проверять все досконально...да и, мне кажется, у дорогих усилителей должна быть хорошая защита...чтобы чуть что-ушел в защиту и сидел бы там, ждал подмоги:)
  2. не все такие богатеи как ты. Некоторые на 4.5 тысячи рублей месяц проживают. Не думаю, что автор темы стал бы покупать мистери и пытаться его починить, будь у него лишние деньги. Если не можешь ничем помочь, промолчи. А высмеивать человека, попросившего помощи...это подло как -то:hi: И еще...минус выскочил из разъема- это минусовой кабель выскочил из клеммы, наверно:)
  3. Ох..что за народ. Музыку слушать мы хотим, а короб пилить-нет. Если тебя совсем не волнует, что в "родных" коробах корпусные не будут играть даже наполовину так же, как в собственноручно запиленном коробе(не корявом только), сходи в мвидео или эльдорадо и возьми любой корпусный сабвуфер. Дополнять музыку все же будет.
  4. немного тупанул...башки то две:) там особо короб не урежешь в ширину...да и не развернешь...:flag_of_truce:
  5. Высота 45... Ты что, полку оставить хочешь?!
  6. Думаю, просто вместо сварочного аппарата кикс, нормальный усилитель ставить надо. У меня, как я уже писал, ничего не греется... Один раз кто-то трек врубил...может потому что русский реп:D, может, если так бывает, басы слишком высокие были...усь просто в защиту уходил ...на низах вообще никаких проблем. :D разве что "лишние" болты выкручиваются...
  7. ну, спорить не буду:)в этом не спец. Тут палка-два конца:) и если не знать, но пытаться самому теоретически разобраться, то можно сделать неправильные выводы. Вроде бы кажется, если короб меньше, то колебания дойдут от динамика до стенки и обратно быстрее...а значит, динамик будет загружен. Но:) оказалось не так. Благодарю за интересную информацию:hi:
  8. да кто тебе сказал, что нельзя? У меня настройка около 27гц, я айкук лабаю и нифига...ход дикий, но динамик не греется. А по поводу короба. Если не ошибаюсь, чем больше объем, тем разгруженнее динамик. Тем больше мощи в него можно ввалить. Если короб меньше, то отдача будет выше , а значит и динамик будет более нагружен :-)
  9. Давным-давно ж еще писали, что проблемы с наклейками и просили не заказывать... Форум то читать надо:empathy:
  10. провод есть провод...грубо говоря, по одной технологии делаются и те и другие. Тем более, что акустические,есть медные, аллюминиевые..серебряные, что электрические. По факту, не может быть разницы...ну, естесственно, только в оплетке, да сечени и жилах, но это уже зависит от производителя.... Но сейчас подавляющее большинство проводов и кабелей сойдет разве что белье сушить на них
  11. Xmax,судя по тому, что написано в паспорте моего саба, это ход диффузора на 70%, а хмех на 100%
  12. учти немаловажный фактор- клипп. Если ты 4000 киксоватт подашь на саб, то почувствуешь чудесный запах паленой катушки:)
  13. Если взять мафон Рублёв за 4-5.. То и динамик неплохой взять можно... Если же нет усилителя, то на нормальный бас за такие деньги не расчитывай. Смотря чего ты хочешь..чтоб басило или просто дополняло.
  14. :lol:я просто обязан советовать сандалёвские ништячки значит
  15. а чем тебе сандаль не нравится?у него хотя бы клеммы есть...а mistery что за фирма? Подделка mystery? Почему у меня ничего не горит, не воняет, не рвется...играет хорошо... Тут 2варианта. 1 я победитель по жизни и мне достался единственный офигенный сандаль. 2 у некоторых ручки и попочки растут. А вообще, если усилок ущербный, то и динамик играть хорошо не будет...и не важно, мистери это или маршалл:hi:
×
×
  • Создать...