Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RS666

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Россия, Питер
  1. Хочу поставить саб к штатной магнитоле. На ней rca разумеется нету. Но есть высокоуровневый вход на усилителе (blaupunkt gta 275). Но не могу найти такой разъём. Может подскажете где искать?
  2. Подключил саб. Я в восторге! У меня такая штука в тачке первый раз в жизни, и это чётко. Теперь его подстроить немного надо. Еще номер на багажнике колбасит по страшному...
  3. Sony, может лучше подскажешь че нить тоже?
  4. enQ30Rus, Силовой кабель красный 9 мм/ 5м. Силовой кабель черный 9 мм/ 1м. RCA кабель зеленый 5м. Акустический кабель 1,3 мм/ 15м. У правляющий кабель зеленый 0,75 мм/ 5м. AGU корпус предохранителя. AGU предохранитель 40А. Рельефная пластиковая трубка 1,8м. Клеммы для подключения.
  5. enQ30Rus, ок, возьму блау. а по поводу проводов, мне хватит комплекта Fusion Fak 4-8 чтоб подключить все?
  6. enQ30Rus, макс бюджет - чем меньше тем лучше ведь мне в будущем надо брать еще усь на динамики, и собственно сами динамики, да и шумку тоже... так что главное наверное чтоб защита от перегорания была:)
  7. enQ30Rus, у меня ГУ вроде как 70Вт на саб выдает, по крайней мере так написано, ну да ладно никак не могу определиться из предлагаемых тобою усилителей: Mac-Audio mpx2500 (240Вт, 2900руб.) Blaupunkt GTA-275 (210Вт, 2300руб.) Mystery mr2.75 (225Вт, 1800руб.) Mystery MR1.300 (300 Вт, 3000руб.) лично я склоняюсь из этих к блаупункту почему то :) А ты что скажешь? понадежнее бы че нить, чтоб не горел и тд. А к моему будущему сабу Sony GTX120LT они все подходят? (по Омам и Ваттам)
  8. enQ30Rus, решено, саб этот. а насчет усилителя значит можно еще подумать недельку, поэтому на след. выходных возьму А если я поставлю саб вообще без усилителя, сразу к ГУ подключу, то вообще ничего не почувствую, ничего не сгорит? Или как раз на то чтоб ему розыграться хватит? И нужно ли в таком случае ему отдельное питание (+-) от акб проводить? И посоветуй провода для этого пожалуйста, или полезные советы при установке. Заранее благодарен
  9. RS666

    Sony XS-GTX120LT

    Здравствуйте любители басов :hi: Занялся заменой акустики, первым шагом было ГУ, взял Пионера 6400, теперь на очереди саб... Поеду в эти выходные брать. Присмотрелся к Sony XS-GTX120LT, что скажете по поводу него? Усилок к нему SONY XM-GTX6021 нормально будет? (Вполне бюджетные варианты, а это не маловажно) Или посоветуйте какой нибудь другой. Еще вопрос такой - что лучше взять: один многоканальный усь (типа Blaupunkt GTA-5350) чтоб пустить пару каналов мостом на саб, остальные на компонентные динамики (которых еще нет, но будут в скором будущем) в передних дверях, или же взять какой нибудь двухканальный усь на саб, и отдельный усь на динамики дверные? Помогите новичку
  10. Слушаю ее три года. Естественно раскодирована. Единственный ремонт, который был не так давно, замена линзы и моторчика. Линзу сказали поставили родную, даже где то остался гарантийный талон, можно при желании поискать, но мне кажется гарантия закончилась. 3500 руб..
  11. значит разница только в цене, из за блютуза возьму первый вариант. Как вообще эта магнитолка то?
  12. Подскажите люди знающие. Меняю акустику, вместо штатной. Люди советуют для бюджетного варианта поставить компонентный фронт в передние двери (подиумы сделаю сам). + поставить саб с усилком + усилок и динамики в эти самые передние двери. Вопросы - очень нужен ли усилок на динамики? Нужно ли менять проводку от головы к динамикам? И еще очень волнует вопрос по поводу ВЧ динамиков (твиттеры кажется) Обязательны ли они в компонентной системе? Очень уж не хочется стойку авто резать.. ЗЫ: Слушаю в основном Раммштайн, Линкин парк, но и про Реп с Драмом не забываю :) Благодарен заранее за понятные ответы
  13. Помогите выбрать между Пионером 6400BT, и Пионером 5450. Второй вариант мне продавец полузнакомый советует, говорит звук лучше, но я к первому склоняюсь :)
×
×
  • Создать...