Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loony

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Есть два Hannibal HL-15X и короб к ним. Играют от олимпии в 0,5 ом. Машина приора седан. Собственно вопрос по коробу,где что не так,что подправить? чистый обьем примерно 200 литров,настройка целились в 35 Гц. На рисунке указанны внутренние размеры.
  2. Новосибирцы,подскажите,есть ли у нас куда можно обратиться,по ремонту усилителя?
  3. Проблема такова,загорелась и горит красная лампа(динамики отключенны межблочники тоже). Подключаю динамик,он начинает медленно ходить в обе стороны,при этом в усе раздается писк и так же горит красная лампа(межблочники отключенны). пробовал другой динамик,тоже самое,пришел к выводу что проблема в усе. При визуальном осмотре внутренностей ничего горелого замеченно не было. Вопрос что именно могло произойти в нем?:sad: И может кто с Новосибирска посоветует куда обратиться по ремонту.
  4. это потому что он быстро меняет кажется что постоянно почти ,8 горит) а если присматриваться бывает и ,3 проскакивает также:)
  5. Почему хорошо?) туда сюда мерцает и не успеваешь уловить толком до скольки просад)
  6. Вольтметр слишком быстро меняет показание.Целое значение все нормально,а вот десятые получается слишком быстро меняет,и не понятно например толи 12,8 толи 12,3 (для примера) Вольтметр фирмы xscorpion.Можно что нибудь придумать с ним?) вот собственно и видео
  7. Прошу помощи с расчетом короба) Дин Hannibal HL-15X http://www.alphardaudio.ru/shop/77/193.html Авто приора седан,играть будет от Олимпии в 1ом,Музыка негры,Короб ФИ,материал 18мм уже есть.
×
×
  • Создать...