Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mr_smit

Пользователь
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нашел коробочку под панельку, родную. И шахту (правда от другого пионера, но подходит идеально).
  2. Продам комплект: - Магнитола Pioneer 88 - Адаптер IPod Carrozzeria CD-IB10II - IPod Touch 16 Гб Магнитола (процессорная) полностью исправна. Диски читает. Родной шнур от IPod адаптера утерян. Подключение выполнено самодельным качественным проводом с цанговыми наконечниками, обеспечивающими надежный контакт. Адаптер в родном IP BUS кабеле имеет балансный аудио выход, а магнитола балансный аудио вход, поэтому такое подключение абсолютно не критично. Мне хватало 2-х полоски включенной поканально от встроенного усилителя. IPod Touch с памятью на 16 Гб. По сути это готовая флешка для музыки на 16 гигов. Взял домой, с компьютера по USB закинул музыку, отнес обратно в машину. Управление, переключение треков полностью с магнитолы. Отображает названия треков. Причина продажи смена авто и переход на 2 DIN магнитолу. Шахту от магнитолы по невнимательности оставил в старой машине. В принципе подойдет любая. Цена за комплект! Отличный выбор для качественного звука! P.S. На всякий случай: с 27.07 по 10.08 буду в отпуске, отправить в этот период не смогу.
  3. Рабочий. Проверен. Читает названия дисков и треков (особенность именно этой модели). Без проводов.
  4. Как в анекдоте про машину которая не заводится: а ты фары протирал? И не будет если просто дуть. Кнопки надо было прозвонить. Найти залипшую и поменять. И не факт что это кнопка. В общем отнеси тому кто разбирается пока не добил панель.
  5. Andreimark46 и леонид всё верно сказали. И по схемотехнике и по качеству звучания. Добавить нечего.
  6. Какая будет в магазине ту и покупать. "А" в конце обычно добавляют при обновлении. Типа обновленная версия. По сути то же самое. Если будут обе - естественно бери без "А" для успокоения и 100% соответствия. http://voltmaster-samara.ru/products/tda7384-unch-4h35vt-mostovoj-flexiwatt25 Может лучше тогда самому туда не лезть? Потом ремонт может быть дороже...
  7. Если линейки работают, то больше там сгорать нечему.
  8. По идее просто от КЗ встроенный усь сгореть не мог. Должна отработать защита. Но всякое бывает. Если там микросхема PAL 007A (сервис мануал лень качать), то http://www.chipdip.ru/product/pal007a/. Полный аналог TDA7560. Можно поставить ещё и TDA 7384A, но её нельзя грузить на 2 Ома и REM работать не будет (не будет усь включаться при включении магнитолы). Так что паяльник в руки и... Ну или к мастеру.
  9. Надо ответить всё таки на вопрос этой темы - бас есть. И если слух не искушен парой 12" сабов, то более чем достаточно для этого бюджета. С усем думаю будет ещё лучше. Но двери надо хорошо делать. P.S. Почему то пионер при переходе в сетевой режим по умолчанию выставил срез на пищи 8 кГц. Хотя перечитал много тем по настройке - все рекомендуют 5 кГц.
  10. Проклейка 4-х дверей, выпиливание деревянных колец под хитрым углом и прочая возня - резко остудили мой пыл. Сделал ISO переходник свой, чтобы ничего штатного не резать. С него уже идет на пищи, и транзитом на миды. Все скрутки пропаял, везде термоусадка. Старался ничего не колхозить. Поезжу пока так. Мне нравится как играет. Мощно, никаких намеков на хрипоту. Может и не нужен мне усилитель.
  11. Потратил 2 пары выходных, но всё таки сделал. Без внешнего усилителя. Пилил проставочные кольца сам. Динамики к двери притянул насмерть. Подрезал мид снизу на 63 Гц, сверху на 5 кГц, твиттеры снизу на 5 кГц. Нравится как играет. Но твиттеры очень сильно выделяются. Наверное надо усиление мида чуть прибавить, а твиты убавить. Пока не понял как. Потому что миды начинают басить только на большой громкости. Или сверху миды на 3,15 подрезать вместо 5. Крутизна фильтра везде 12 дб/окт.
×
×
  • Создать...