Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NikAn7

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о NikAn7

  • День рождения 06.02.1977

Персональная информация

  • Город
    Кемерово
  1. Спросите у продавца, какая версия прошивки у него? И в чём отличие от предыдущей? По поводу прошивки, в мануале прописано, что и как делать. Кстати, все новые прошивки после выхода в свет, появляются на оф сайте. В самом ПО к БитВану есть кнопка "проверить обновления".
  2. Да так то, оно так. С настройками и функционалом в принципе проблем нет. По звуку тоже всё ок. Да и конкурентов, честно говоря, мало. Напрягает даже не то, что есть, какие то мелкие проблемы. А то, что они есть именно в этом девайсе. Вот, что собственно не приятно. Но думаю это всё решаемо. Как говорится, " То, что нас не убивает.....
  3. Установил данный девайс. Про шумное устройство, с мнением "schuma-her"а согласен. Имеется такая особенность, при выключении иногда присутствует щелчок. Щелчок раздаётся из всех динамиков. По громкости не опасный для динамиков, но очень хорошо слышимый. При чём, это происходит не постоянно, а иногда. Не могу понять закономерность. Может кто наблюдал данный казус? Из тех кто устанавливал bit one, как считаете, какая наиболее подходящая голова для него?
  4. В D просто имеется ещё и цифровой вход. Ну и пульт естественно выносной. А это уже совсем другое качество. Выходы на усилки можно осуществить по обычным линейкам.
  5. А что за машинка? Может есть возможность вывести цифру из штатного ГУ? Тогда можно будет Bit Ten D поставить. Или Bit One и сделать трёшку.
  6. Поставил в 18 литров ЗЯ с синтепоном. Больше не смог наковырять. Пока разминается. Но уже впечатляет. Вроде не плохо. Стоит в седане на задней полке.
  7. А в салон, не пробовали поставить? Я как раз, в салоне разместить хочу.
  8. Кто нибудь ставил саб Focal 25 А 1 в ЗЯ? Может ли он играть в таком оформлении ? Может кто встречал в таком виде? чуйка -92 db. Sd -339,79. Xmax -5,5mm. Fs -40,61Hz. Qes -0,4. Qms -8,65. Qts -0,382. vas -24,34. mms -102,35.
  9. не забудь написать, как оно всё..
  10. подключай. ни чего страшного не будет. делали так сто раз. у всех играло.
  11. там же на сайте написано должно быть, что усилок на саб с плавным фазовращателем. получается на вч, сч, мид раздельная задержка процем, а на саб с помощью плавного фазовращателя. что по поводу качества сигнала на саб от одного выхода, думаю ни чего страшного не будет.
  12. такую схему можно реализовать через кросс, хоть активный хоть пассивный. или на вч-сч 4х канальный усилитель, со своими фильтрами вч/сч. то есть, подключение вч-сч от своей пары линейных выходов, миды от своей. саб соответственно от своей. получится что сч/вч будут двигаться процем совместно.
  13. NikAn7

    AudioTop mt 425 pk

    кто-нибудь имел дело с такими компонентами?
  14. так Новосибирск будет 24.07.2010?
×
×
  • Создать...