Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DANZEL-HP

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

23

2 Подписчика

Персональная информация

  • Город
    Ivanovo
  1. укоротил порт и разжал обьем, дины очень рано на ход теперь выходят,работаем дальше...
  2. http://vk.com/video14860344_170088653 http://vk.com/video14860344_169736132 это еще до замера на разминке
  3. итак, решил что то менять, короб 144литра грязными,порт - труба 200 с раскрывами длинной 700 мм смотрит в левое крыло думаю немного его укоротить и вставить чтоб смотрел в зад стеккло вместе с динами на момент замера в коробе + 8 литров воды было кто что скажет?
  4. собственно вот моя системка,для начала ГУ пион 80 усь на саб Kingz Audio tsr12 питание кислота под капотом , Shuriken 120 в салоне,протяжка с под капота +- кикс 0 , протяжка от агм +- шок индастрис гена сток 115 ампер саб 100 л чистыми,труба 200 с раскрывами фронт временный по этому пока нет смысла о нем говорить выслушаю критику и советы P.s. рез 33 гц на музыке 145.7 P.S.s рез 31 гц на музыке 146.5(укоротил порт ,и разжал обьем)
  5. ну че никто не делал? и никто не знает параметров?, лан завтра придется снимать выложу сюда сам=)
  6. можно залатать, у нас для этих дел кевларовая нить есть и специальный латэкс на каучуковой основе, тольк перед тем как шить его надо обильно мочить растворителем, после того как защеш крест на крест это дело промазывается смесью латэкса и фенилона -(не напрягайте гугл=)Сверхпрочное и термостойкое синтетическое волокно, группы полиамидов, получаемых из продуктов переработки нефти. Не горит, (КИ = 27...28) химически устойчиво в кипящей воде к действию масел, щелочей, устойчиво к действию ионизирующих излучений, поражению грибками. Негорючее волокно Ф. в смеси с натуральными волокнами используется для защитной одежды космонавтов, летчиков, пожарных, для изготовления декоративных самозатухающих тканей, предназначенных для обивки салонов самолетов и автомобилей, железнодорожных вагонов и интерьеров общественных помещений. Ткани из Ф. соответствуют лучшим мировым образцам) так что держит - не оторвеш=) даже незнаю что тебе посоветовать, если хорошего материала нет то лучше менять, а больше я ничем не помогу - извените...
  7. Сабж нигде не могу найти , а оч надо для расчета коропки(прост временно нет доступа к снятию параметров) помогите плииз или подскажите кто какую коробку делал, закрытый обьем вроде 15 литров, но хочецо щелевой фазик=) заранее спасибо=)
  8. ссори забыл 0 поставить толшина титана 0,08 мм проволко ПЭТД=)
  9. :shok::shok: у нас 18" все клеются без струбцин, все дело в хорошем американском клее,который не так просто и недешего достать, окей если интерес есть буду собирать скольки дюймовый желаете?? из вариантов 12",15",18"нашего производства=) прийдется на некоторое время пропасть, темку выложу к середине следующей недели, (работы ща много) =)
  10. фобщем всем привет, обещал фотге, (не было некоторое время доступа в интернет) только щас понял что осталась она всего одна,и некачественная динамик уже давно бумкает у хозяина , щас вот сижу и думаю че еще интересного показать, кто будет заинтерисован в поэтапной сборке динамика с нуля?? если есть интерес выложу))
  11. эпоксидная смола эд-20 и отвердитель по-300 держит температуру до 200 градусова то и больше,КАТУШКА СГОРАЕТ И ЗАМЫКАЕТ САМА НА СЕБЯ НО С КАРКАСА НЕ СЛАЗИТ.. по поводу провода точно не скажу завтра утром гляну,обещал еще фотге стапеля тож скину, эх дин уже собран,осталось ток фотге скинуть,скажу вам так- самое сложное это формовка титана, чтоб придать ему с прямого листа форму каркаса... вот еще че подумал,-может начать продавать титановые каркасы вместе с катушкой?? будет спрос?? и приоткрою тайну титан марки ВТ 01 помоему так, в аших краях не достать,а у мну его 14 кг=)) так что если что обращайтесь=))
  12. всем хэллоу,завтра завершительная часть фоток,сегодня просто не успеваю скинуть, хоть бы покритиковал кто нить,или интересное что нить сказал...
  13. Всем привет продолжаем продолжать Ик прогрев готово
  14. идей полно, есть такая штука, незнаю даж как назвать вобщем пусть будет стапель,на него ложится диффузор ,а снизу прикручивается катушка с оправкой,тем самым выставляется соосность верхней и нижней части если будет возможность то сфотгаю +100500:good::good::good:
×
×
  • Создать...