Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дрюшик

Пользователь
  • Постов

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Персональная информация

  • Город
    таганрог
  1. Тоесть подключать всё по плюсам и не парится? Ну а вот если что , то как сам динамик по ведет при неправильном подключении?
  2. Bender, а мне нужно в каком мерять? в постоянном или переменном? И кстати я наверное не правильно мерял,но всё же не пойму в чём прикол? Плюс та он и в африке плюс, Вот 4 пары конектеров, первую пару проверяю щупали,показывает какие то мелочи,но не важно,но полярность правильная,вторую пару меряю там тоже нормально,а третия и четвёртая пара показывает с минусом,тоесть я получается как будто перепутал щупы,но я правильно их по ставил,поэтому тут либо усь косячные либо так и должно быть , парни подскажите как должно показывать на выходе этих конекторов?
  3. Bender, тем что с лева там есть 20 волт ,200 вольт и 500 вольт,вот я на 20 вольт ставил и мерял,я не знаю переменный это или постояный .
  4. Helix dark blue four , дурацкий усь,то канал один мерцает то пропадает, теперь ещё и эта фигня с полярностью,
  5. Ребят давайте апнем тему! Нужна помощь знающих людей,вобщем с проводами где плюс где минус я разобрался,обычная пальчиковая батарейка выручила :-) а теперь вопрос. Ребят подскажите никогда раньше не обращал внимания на сей факт,у меня есть 4 канальный усь,так вот на конекторах там где 4 пары + и - , получается странная фигня, на усилке конекторы промаркерованы 8 плюсов и 8 минусов (усь 4 канальный) так вот ставлю тестер на самый слабый ток (20 волт ) прикладываю щуп на промаркированный плюс и минус конектора ,естественно красный щуп к плюсу ,первые 2 канал показывают нормально,а другие 2 показывают неправильную полярность,я беру ставлю красным щупом на минус а чёрным на плюс и тогда показывает нормально,это как так? Так и должно быть или с усилком косяк ?
  6. Там выходят 4 плюса и 4 минуса,ставлю тестером красным на первый плюс ,показывает какие то мелочи но норм,на второй выход тоже норм,а на остальных двух проверяю точно так же но впереди выскакивает минус,думаю как так , щупы то правильно по ставил
  7. Ребят пробовал тестером,я не пойму ,так и должно быть? на 4 канальном усилке меряю полярность,щупом красным прикосаюсь к плюсовым выходам 2 канала показывают нормально ,а 2 обратную полярность,это как так?
  8. 6apa6awka, по смотрел я твои уси , я бы не брал бы не первый не второй, и этот саб тоже бы не брал , подкопи ещё 2 тысячи и возьми уже кикс 1,900 , а лучше 1000 -ный сразу с запасом , но если с баблом напряг то хотя бы 900 -того надо брать , ещё есть 1,600 он в твоей ценовой категории но я не знаю как он по мощности, а вообще киксы нормальные уси
  9. Ground, тоесть фулл нужен только для того что б с головы настраивать? а в режиме хпф настраивать коаксалы и миды, я правильно понял ?
  10. ребят подскажите кто в курсе ,нигде не могу найти инструкцию http://i024.radikal.ru/1401/76/941c6666c485.jpg непонятно 2 вопроса 1) переключатель INPUT SELECT где должен стоять на HI LEVEL или на LOW LEVEL ? 2) и переключатель BAND PASS , должен где быть , на HPF .FULL или LPF? просто не пойму сколько видел усилителей там было hpf крутить на пару с гейном и настраиваешь а тут какой то фул , хай левел лоу левел для чего этот режимы ? и как ими пользоватся?
  11. собственно поэтому и возникла мысль пропаять , потому что клеммы и правда дерьмо , вообщем пропаяю а там видно будит , эксперимент так сказать
  12. DDMoscow, а почему кислотой не нужно? И кстати я имел ввиду клемму не ту которую на провод обжимают а те которые с самого дина выходят + и - ,я их имел виду лудить или нет перед припайкой провода.
  13. ребят вот надумал за место клем припаять провода к динам , подскажите кислота паяльная не портит сигнал ? и подскажите нужно сначала облудить провод и клемму а потом спаять или чистый провод просто прислонить к чистой клемме динамика и сверху нанести олово для скрепления контакта , подскажите как сделать что б сигнал без потерь был ?
  14. Не,я завтра сниму его,откручу крышку и посмотрю на вход тюльпана с внутреней стороны ,если не увижу ничё,то отвезу к мастеру,так слушать не возможно,динамик заикается,хрепит,а когда сигнал пропадает секунд на 20 и такое ощущение что одно ухо заложило.
  15. про конденсатор забудь от него пользы нету ,лучше хороший акб
×
×
  • Создать...