Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GarajMan

Пользователь
  • Постов

    819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

GarajMan стал победителем дня 10 марта 2022

GarajMan имел наиболее популярный контент!

Репутация

259

8 Подписчиков

Информация о GarajMan

  • День рождения 06.07.1987

Персональная информация

  • Город
    Уфа

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С днём рождения Алексей, желаю всего наилучшего! :drinks:
  2. Всем большое спасибо за поздравления! :drinks:
  3. Судя из данных в таблице - реально. Не утруждай себя перезамером, это лишь внесет большее количество переменных. К слову, 0.4 дБ/100 ватт это в твоем тесте 10% мощности.
  4. Все верно. Если уровнять мощность из данных в таблице - максимальный результат у Alphard MS 12. DD 512 занял лишь два вторых места. :hi:
  5. В классе СПЛ ШОУ ЛЮБИТЕЛЬ будет сложно снять мощность на замере, так как к воспроизведению допускается музыкальный материал. В синусных классах наоборот - не проблема.
  6. Раскрывы - высокоэффективные порты на трубах с фланцами для построения акустического оформления сабвуферов. Мы производим раскрывы на толстостенных трубах, раскрытые по экспоненте. Труба с раскрывом производится цельная, одна сторона с раскрывом внешняя (с большим раскрывом), вторая сторона внутренняя (с меньшимраскрывом). Труба с разноразмерными раскрывами - дает возможность легкой и быстрой установки в короб. Внешние раскрывы на выходе имеют идеальный круг и выход на плоскость 90 градусов относительно оси трубы – что в свою очередь дает возможность точной и эстетичной установки. Трубы в 3 диаметрах: - 160 мм, - 200 мм, - 250 мм. Любая длина, любое количество фланцев, изготовление в короткие сроки. Поручителей 200+, отзывы исключительно положительные. Нужна только труба которая легко раскрывается - легко, отправляю трубы без раскрывов, в любых размерах и количествах. Раскрывы из Уфы - раскрытые по экспоненте, любой длины для Вас! Индивидуальный подход, отправка по РФ транспортными компаниями, почтой (исключительно бережная упаковка)! Есть оптовое предложение для магазинов и установочных студий. Подробнее в ЛС или ВК https://vk.com/id18338727 Упаковка: Установка в короб:
  7. Прибор для измерения звукового давления и мощности Next-LCD Хочешь подготовиться к соревнованиям, участвовать в классах с ограниченной мощностью? Измерять уровень громкости и уровень мощности одновременно, не используя дополнительные клещи и вольтметры? Или занимаешься профессиональными установками автозвука? Тогда комплект Next-LCD (Многофункциональный портативный анализатор спектра) тебе будет исключительно удобен Полностью автономен Встроенный аккумулятор Графический дисплей с подсветкой Два порта Lab-Bus для подключения сенсоров Встроенный генератор сигналов (синусы, шум) Обновляемое программное обеспечение Передача данных на ПК В комплекте: 1) Основной блок. 2) Датчик Next-Lab SPL Sensor для измерения SPL. 3) Датчик Next-Lab Power Sensor для измерения мощности, импеданса и т.д. 4) Соединительный кабель USB для зарядки и подключения к ПК 5) Зарядка от сети 6) Программное обеспечение Spl-Lab Measuring Center для Windows 7) Кейс для переноски Цена для Басклуба: 18000 т.р. Любые фото и видео по запросу. Отправлю любой транспортной компанией или почтой. Поручителе 200+ Для связи можно в лс или https://vk.com/id18338727
  8. Всех приглашаем в наш славный город Уфа! Схемы заезда: С ЕКБ С Казани С Самары С Оренбурга Место проведения - Торговый комплекс "Центральный": Адрес: Уфа, ул. Цюрупы, 97
  9. Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, побольше в жизни позитива, верных решений, верных друзей и правильных жизненных поворотов! :-)
  10. Всем огромное спасибо за добрые слова и поздравления!!! Очень приятно :good:
  11. Возможно они нашли "баг" в термлабе при измерении мощности вольтовых усей? С Бразильскими высоковольтовыми усилителями - имеет места быть проблема измерения показателей мощности.
  12. Участников очень много. Сейчас начнутся замеры.
×
×
  • Создать...