Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

watamad

Пользователь
  • Постов

    711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43
  • Отзывы

    0%

watamad стал победителем дня 15 апреля

watamad имел наиболее популярный контент!

Репутация

143

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    краснодар

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Альфреды уже не могут себе такое позволить)
  2. Губительного в этом ничего нет) Параметры тс они для расчёта короба а не какие то предельные значения
  3. Собирать желательно настройку ниже желаемых треков чтобы у саба был ход и соответственно охлаждение. Если 29гц то как минимум в 27гц надо целиться. А это удел более мощных насосов. Для повседнева эта 15 сойдёт ухи быстро привыкают) но рез будет не впечатляющий ) У меня с 2 18х и 3квт уся на 29гц только с открытым окном норм валит)
  4. А как влияет дистрибьютор на фон? По моему масса=дистрибьютор?
  5. Хз) Везде пишут до +60 а если с радиатора стабильно 80 и более то явно не в кайф титьке. Но если у друга всё хорошо то и ладно)
  6. Разве титанат любит подкапотную баню? Особенно летом в жару)
  7. А может сила слабая) и зимой стартер не раскрутит)
  8. Так что мешает это сделать?
  9. К примеру генератор 140ампер отдаёт то какой номинал диода требуется и примерно цена за весь комплект "под ключ" а то есть сомнения в дороговизне)
  10. Чисто теоретически сколько вольт "съест" диод
  11. Отдельно не получится. Отключи кислоту и нет проблем. Как вариант собрать мощный диод чтобы титанат с кислотой развязать.
  12. Сначала сделал одну трубу прибавило! Ура! Ещё? Легко! Ещё прибавило ура. Третья труба чутка прибавила. На слух если открывать и закрывать на треке заметно. А вот с четвёртой трубой не повезло как будто жадность фраера сгубила. Пришлось заделать. Для перехода на эстрадный саб нужен мощный дин а чтобы намёк на негроффф тогда на 5-6дюймовой катухе надо рассматривать по цене выйдет как нео от прайда) и не факт что он единственный в системе удовлетворит) Я чисто поржать поставил 18хи 500вт 8ом в параллель вместо патриков был и бас и панч патрикам такое и не снилось) и негры до 30гц но не громко а на 44гц был рез 144
  13. Сказ о том как нинада делать) Был эстрадный 18саб играл попсу на ура в коробе 150 литров и тремя 110 трубами 30см длиной, почему вчетвером не захотели играть на слух был слышен спад в басе. Я решил что всему виной его короткоходность (весь ход на глаз 15-20мм). Где-то начитался про размягчение центрирующей шайбы ну и понеслось) ход стал больше но теперь возникла другая проблема стук катушки. Как позже выяснилось катушка играла в зазоре керна. Подраздолбав катушку я решился на "апгрейд" заказал длинноходный подвес и шайбу. Естественно ничего не подходило и наколхозил проставки под них из фанеры. Далее намотал катушку на БФ клее и она в зазор естественно не проходила. Расточил у токаря шайбу верхнего магнитопровода и немного сточил у нижнего чтобы катушка пониже заходила. После сборки Франкевуфера хода стало примерно 50мм. Но вот баса что-то не прибавилось) подумал типа зазор стал больше и наколхозил на верхний магнитопровод магниты. Разбил кольца на сегменты и приклеил. Точно помню что стало хуже а переклеив наоборот стало лучше. В итоге негры появились невнятные а попса и клубняк покинули чат.
  14. Я больше года с этими вонючими 18хами проездил та же фигня чуть навалил и сразу вонь так как магнитом наружу. Возможно была партия вонючих катушек для булав, была победа 18 не воняла)
×
×
  • Создать...