Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

watamad

Пользователь
  • Постов

    713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43
  • Отзывы

    0%

Весь контент watamad

  1. Если на неодиме, то есть опасность, что самолёт полюса попутает
  2. Альфреды уже не могут себе такое позволить)
  3. Губительного в этом ничего нет) Параметры тс они для расчёта короба а не какие то предельные значения
  4. Собирать желательно настройку ниже желаемых треков чтобы у саба был ход и соответственно охлаждение. Если 29гц то как минимум в 27гц надо целиться. А это удел более мощных насосов. Для повседнева эта 15 сойдёт ухи быстро привыкают) но рез будет не впечатляющий ) У меня с 2 18х и 3квт уся на 29гц только с открытым окном норм валит)
  5. А как влияет дистрибьютор на фон? По моему масса=дистрибьютор?
  6. Хз) Везде пишут до +60 а если с радиатора стабильно 80 и более то явно не в кайф титьке. Но если у друга всё хорошо то и ладно)
  7. Разве титанат любит подкапотную баню? Особенно летом в жару)
  8. А может сила слабая) и зимой стартер не раскрутит)
  9. Так что мешает это сделать?
  10. К примеру генератор 140ампер отдаёт то какой номинал диода требуется и примерно цена за весь комплект "под ключ" а то есть сомнения в дороговизне)
  11. Чисто теоретически сколько вольт "съест" диод
  12. Отдельно не получится. Отключи кислоту и нет проблем. Как вариант собрать мощный диод чтобы титанат с кислотой развязать.
  13. Сначала сделал одну трубу прибавило! Ура! Ещё? Легко! Ещё прибавило ура. Третья труба чутка прибавила. На слух если открывать и закрывать на треке заметно. А вот с четвёртой трубой не повезло как будто жадность фраера сгубила. Пришлось заделать. Для перехода на эстрадный саб нужен мощный дин а чтобы намёк на негроффф тогда на 5-6дюймовой катухе надо рассматривать по цене выйдет как нео от прайда) и не факт что он единственный в системе удовлетворит) Я чисто поржать поставил 18хи 500вт 8ом в параллель вместо патриков был и бас и панч патрикам такое и не снилось) и негры до 30гц но не громко а на 44гц был рез 144
  14. Сказ о том как нинада делать) Был эстрадный 18саб играл попсу на ура в коробе 150 литров и тремя 110 трубами 30см длиной, почему вчетвером не захотели играть на слух был слышен спад в басе. Я решил что всему виной его короткоходность (весь ход на глаз 15-20мм). Где-то начитался про размягчение центрирующей шайбы ну и понеслось) ход стал больше но теперь возникла другая проблема стук катушки. Как позже выяснилось катушка играла в зазоре керна. Подраздолбав катушку я решился на "апгрейд" заказал длинноходный подвес и шайбу. Естественно ничего не подходило и наколхозил проставки под них из фанеры. Далее намотал катушку на БФ клее и она в зазор естественно не проходила. Расточил у токаря шайбу верхнего магнитопровода и немного сточил у нижнего чтобы катушка пониже заходила. После сборки Франкевуфера хода стало примерно 50мм. Но вот баса что-то не прибавилось) подумал типа зазор стал больше и наколхозил на верхний магнитопровод магниты. Разбил кольца на сегменты и приклеил. Точно помню что стало хуже а переклеив наоборот стало лучше. В итоге негры появились невнятные а попса и клубняк покинули чат.
  15. Я больше года с этими вонючими 18хами проездил та же фигня чуть навалил и сразу вонь так как магнитом наружу. Возможно была партия вонючих катушек для булав, была победа 18 не воняла)
  16. Ты много хочешь от булавы!!!! Хуже него только 18ха (тот же мотор) У него 900вт не номинал))
  17. Если боишься низкоома взгляни на 6канальники
  18. 50 литров и 40гц поинтереснее в расчетах (красный) , зелёный 60л на 35гц, фиолетовый 35л на 35гц как думал автор глядя на параметры саба.
  19. Саб должен соответствовать монику как в моще так и в цене)
  20. Лучше того кикса из соседней темы у него хотя бы 2магнитных кольца и ценник в 5раз меньше) а если не договорится то 2 десяточки)
  21. У моего друга Урал 12 активированный в бочке еле слышно) Когда увидел силовые провода вопросы отпали
  22. Откуда ему чуйку взять? Там же дешман 100вт дин с маленьким магнитом Обычно сабы не стучат этим мидбас занимается с дверей. Как раз две легкие десяточки дадут и бас и мидбас.
×
×
  • Создать...